Абуз Бетсити

Народ, так как ставку сделать? Куда жать и на что?))
 
Выбираешь бонус, мануал чекни, там расписано все
Да я знаю это все я уже 3 год за счет абузов и живу) а этот парень новенький походу у меня уже все на автомате просто)
 
Нашёл. И на кого поставить чтобы быстрее вывело?)
Ну на кого ставить сам выбирай чтоб потом претензий ни к кому не было быстрые вида спорта это волейбол,настольный теннис
 
Пацаны пришла смска что вериф пройден, а на акке ещё проверка, как быть, тп в тг молчит
 
С фрибета отыграл в итоге 5к сделал, теперь посмотрим даст ли вывести. Кстати после реги не давали фрибет пришлось в ручную активировать, сразу начислили в правилах там это прописанно
 
На госуслугах только данные ввести надо будет?
Никаких верификаций не надо проходить?)
 
Зарегался, пришли смс, зашел и мне пишет что акк заблочен первым ЦУПИС, эт чо?
 
Зарегался, пришли смс, зашел и мне пишет что акк заблочен первым ЦУПИС, эт чо?
такое бывает, сейчас цупис у тебя запросит фото паспорта и прописку, если имеются таковые, то тут же разбанят, если не было дублей конечно
 
такое бывает, сейчас цупис у тебя запросит фото паспорта и прописку, если имеются таковые, то тут же разбанят, если не было дублей конечно
оке, а как они запросят?
 
С фрибета отыграл в итоге 5к сделал, теперь посмотрим даст ли вывести. Кстати после реги не давали фрибет пришлось в ручную активировать, сразу начислили в правилах там это прописанно
Завел 20р и вывел спокойно 5к так что все работает спасибо
 
А если просрал фрибет первый, когда следующий прилетает?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Возможно дело в госуслугах, я их не тестил)
Но у меня доки принимают, депозит принимают. А в способах вывода всегда пусто)
Т.е. не вывести никуда!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И если у тебя идёт сидел бы и абузил, зачем выкладывать? Чтоб прикрыли лавочку?) Сомнительно это все))
Screenshot_20210406_155757_com.android.chrome.jpg рефка это да и все
 
Я поставил на футбол на 17:30 что в матче Сигма Оломоуц - Словацко что выиграет Сигма , коэф 2.9 . Надеюсь зайдет :smile: