Абуз Бетсити

Только не депайте 500р :lol:
Есть вероятности, что вам по губам надают, а не выведут))
 
Заебись за 1 минуту сделал 690 чистыми
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_20210406-093924.jpg что по выводу?
 
Прошёл регу на свои данные,через родной ЦУПИС верификацию прошёл моментально без госуслуг и прочего. Промик активировал сразу,не дало фрибет. Закинул 10 рублей через ЦУПИС(Apple Pay) дало фрибет.отыграл и вывел на ЦУПИС минут за 15. Все норм
 

Вложения

  • 11C36230-F8C1-406E-8B37-1695A14E7E1E.jpeg
    11C36230-F8C1-406E-8B37-1695A14E7E1E.jpeg
    43,4 KB · Просмотры: 276
  • 4593873C-18A6-4F3A-A175-EEF4BF9796FC.jpeg
    4593873C-18A6-4F3A-A175-EEF4BF9796FC.jpeg
    21 KB · Просмотры: 183
Прошёл регу на свои данные,через родной ЦУПИС верификацию прошёл моментально без госуслуг и прочего. Промик активировал сразу,не дало фрибет. Закинул 10 рублей через ЦУПИС(Apple Pay) дало фрибет.отыграл и вывел на ЦУПИС минут за 15. Все норм
Для нормальных ребят естесно)
Тут про абуз же говорят
 
вывел кто через госы то не на свои данные?
 
Поставил вывод на киви 700. Чет нет ниче
 
Вот в жизни не поверю чтобы бетсити давало абузить. Уже много лет назад они и чистые деньги с проблемами выводили, а тут не с того сего без депозитов бонусы дают выводить.
 
Вот в жизни не поверю чтобы бетсити давало абузить. Уже много лет назад они и чистые деньги с проблемами выводили, а тут не с того сего без депозитов бонусы дают выводить.
Не дают верно,у меня только один как прошёл и до этого как-то были фрихи у них,там ваше все блочили,причём даже если с чистых телефонов и айпи
 
Вот в жизни не поверю чтобы бетсити давало абузить. Уже много лет назад они и чистые деньги с проблемами выводили, а тут не с того сего без депозитов бонусы дают выводить.
они и не дают я в день акции различные вариации пробовал все побрили без разницы, госы, текста, цупис проф благо хоть деп 10 р был
 
у кого руки не кривые у тех все получается, 33 акка прогнал уже, 8 из них блокнули еще до депа, вероятнее всего дубль, кстати у кого есть симка тинькофф там в приложении можно менять номер, что я и делаю, регистрация - идентификация бк - идентификация юмани/киви - деп - вывод - новый номер, куки и айпи не забывайте чистить
 
Напишите как ставку сделать. Акк верифнули, бонус начислили.
 
Я тоже по госам абужу ,все четко тоже акков 5 в бан улетело но я так подозреваю это дубль цуписа а так все норм пока что