Абуз Бетсити

R'one

Король флуда
Дней с нами
878
Розыгрыши
2
Лайки
229
Прошло еще 2 аккаунта, хотя вывод немного повисел сегодня

• Like
Лайки: OlegShOleg

Solnechnyi

Активный участник
Забанен
Дней с нами
98
Розыгрыши
0
Лайки
23
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Там макс кеф 3 можно поставить
Ну так я поставил сначала фрибет 500 на кф 2.1, матч зашёл, 550 можно выводить, после депа акк заблочил цупис, ну я и грузанул на обум на кф 17, матч зашёл, сейчас 9к весит, поэтому и ищу отрисовщика

МАФИК

Участник
Дней с нами
2.115
Розыгрыши
0
Лайки
16
сталкивался кто нибудь с проблемой что код на телефон не приходит?

Faust III

Флудер
Дней с нами
620
Розыгрыши
0
Лайки
108
Ребят, ну так что? Что делать если в бетсити висит что нужно повторно доки грузить?

Баксик

Король флуда
Дней с нами
259
Розыгрыши
0
Лайки
148
Чота тоже код на теле 2 не приходит, интересно есть варик что чуть позже если зарегаться то он придёт?

Walruspwnz

Знающий
Дней с нами
464
Розыгрыши
0
Лайки
59
Как долго обычно выводят ? Спасибо автору, с основы зарегился 700р поднял , абузить влом , а изи 700 тоже приятно

upholder

Участник
Дней с нами
35
Розыгрыши
0
Лайки
0
ребят, прикрыли лавочку? я уже 4ый регаю аккаунт на госы и теперь требует фотографии для верификации. Буквально часа 3-4 назад можно было просто по госуслугам зарегаться и вывести, теперь пишет "загрузите документы повторно" красным цветом под строкой лк. Хотя я не загружал ниразу

R'one

Король флуда
Дней с нами
878
Розыгрыши
2
Лайки
229
ребят, прикрыли лавочку? я уже 4ый регаю аккаунт на госы и теперь требует фотографии для верификации. Буквально часа 3-4 назад можно было просто по госуслугам зарегаться и вывести, теперь пишет "загрузите документы повторно" красным цветом под строкой лк. Хотя я не загружал ниразу
Та же тема

Solnechnyi

Активный участник
Забанен
Дней с нами
98
Розыгрыши
0
Лайки
23
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
кому помог, лайкните в начале темы пожалуйста

VikRBT

Участник
Дней с нами
8
Розыгрыши
0
Лайки
1
Если вывод уже поставлен, статус в "ожидание". То получается все нормально и выплатят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отменено статус заявки на вывод стал. Это по какой причине такое может быть?

Последнее редактирование:

Тёмный Кардинал

Активный участник
Дней с нами
88
Розыгрыши
0
Лайки
15
С фрибета поднял до 980р. Закинул 100р. Вывел на кивас. Всё чётко.
Выплатили моментально.

МАФИК

Участник
Дней с нами
2.115
Розыгрыши
0
Лайки
16
Сделал ставку 500р выйграл 260, то есть только 260 можно вывести и все?

No_signal

Знающий
Дней с нами
602
Розыгрыши
0
Лайки
166
Попробовал на 1 аккаунте. Всё норм, закинул 10 рублей, вывел 870. Вчера вечером поставил на вывод на киви, сегодня пришли.
Решил оформить новый акк, вроде бы всё нормально, подтвердил акк, но не даёт фрибет. Ввожу промо, а мне пишет "Активация промо-кода невозможна". Было у кого такое?

Cloudyy

Активный участник
Дней с нами
618
Розыгрыши
0
Лайки
12
Попробовал на 1 аккаунте. Всё норм, закинул 10 рублей, вывел 870. Вчера вечером поставил на вывод на киви, сегодня пришли.
Решил оформить новый акк, вроде бы всё нормально, подтвердил акк, но не даёт фрибет. Ввожу промо, а мне пишет "Активация промо-кода невозможна". Было у кого такое?
Через госуслуги регал?

R.Vetrov

Участник
Дней с нами
196
Розыгрыши
0
Лайки
2
Изи бабки, автору респект

marikkk

Король флуда
Дней с нами
319
Розыгрыши
0
Лайки
177
Ну так я поставил сначала фрибет 500 на кф 2.1, матч зашёл, 550 можно выводить, после депа акк заблочил цупис, ну я и грузанул на обум на кф 17, матч зашёл, сейчас 9к весит, поэтому и ищу отрисовщика
На дубликате поищи. И да, это много, за косарь нарисуют)