Фотобумага в Эльдорадо за 2 руб.

skvorzov

Флудер
Дней с нами
2.106
Розыгрыши
0
Сообщения
322
Репутация
63
Реакции
1.336
Заказываем фотобумагу Lomond 102001 в Эльдорадо за 2 руб.

https://www.eldorado.ru/cat/detail/78340023/

2р.PNG
 
пишет что нет в наличии уже
 
Это какая-то ошибка, вроде айфонов в "Связном" за 6 тысяч, не факт, что выдадут живьем.
 
  • Like
Реакции: Volk_J
"Витринные образцы". Я на халяву так лампочку брал, а она юзаная оказалась, бумагу, вроде, 2 раза не используешь)
 
В Эльдорадо "витринный" означает, что остался 1 (последний) экземпляр товара. Да и у них все товары на витрине лежат.
 
Плотность 90 г/м2, наверно, окологазетная
 
У меня нету.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А потом скажут, что у них сбой, как тогда с PS4 за 3.000 руб.
 
да нах она нужна эта бумажуля
 
Это какая-то ошибка, вроде айфонов в "Связном" за 6 тысяч, не факт, что выдадут живьем.
у них бывают сливы такие, я кучу всего в свое время ловил, и постельное белье по 90 рублей вместо 2000, и всякие ванно-туалетные штуки по 9-90 вместо 1-2к, посуду, гели, шампуни, порошки рублей по 5-20, все выдавали. кучу всяких каш и пюре набирал детских, когда сливали, раз в двадцать дешевле.
 
  • Like
Реакции: Karen и kazbek
у них бывают сливы такие, я кучу всего в свое время ловил, и постельное белье по 90 рублей вместо 2000, и всякие ванно-туалетные штуки по 9-90 вместо 1-2к, посуду, гели, шампуни, порошки рублей по 5-20, все выдавали. кучу всяких каш и пюре набирал детских, когда сливали, раз в двадцать дешевле.
вот это намного нужнее чем бумага для фоток
 
  • Like
Реакции: Karen
Есть какая-нибудь прога, которая сканирует "Эльдорадо" по цене по возрастанию? Чтоб сбросы на минималку сканировать.
Расширенный поиск Яндекса не справляется.
 
  • Like
Реакции: newcastle
у них бывают сливы такие, я кучу всего в свое время ловил, и постельное белье по 90 рублей вместо 2000, и всякие ванно-туалетные штуки по 9-90 вместо 1-2к, посуду, гели, шампуни, порошки рублей по 5-20, все выдавали. кучу всяких каш и пюре набирал детских, когда сливали, раз в двадцать дешевле.
это как я материнку взял за 10 рублей :trolldad:
 
это как я материнку взял за 10 рублей :trolldad:
они как-то и случайно цены выставляли, из серии музыкального центра за 500 рублей, всяких автомоек до тысячи (они стоили в 5-8 раз дороже), и реально первым заказавшим выдавали, я тогда две мойки взял и в этот же вечер на авито продал :D
 
  • Like
Реакции: Karen
они как-то и случайно цены выставляли, из серии музыкального центра за 500 рублей, всяких автомоек до тысячи (они стоили в 5-8 раз дороже), и реально первым заказавшим выдавали, я тогда две мойки взял и в этот же вечер на авито продал :D
Хах лол , хоть где то повезло тебе ( не блокчейн так эльдорадо =D )
 
  • Like
Реакции: stagral и H0cico
В Ростове есть одна пачка в ТЦ "Золотой Вавилон", ул. Малиновского, д. 25

Не поеду, торопитесь.