Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

Разослали на почту акцию на бесплатный пакет на 1 месяц и 2000 баллов для новых и у кого не было 2 месяца. Нужна покупка от 500р и действующая подписка вплоть до начисления баллов. :mad:
Промокод одноразовый.

ПРАВИЛА
 
Последнее редактирование:
Разослали на почту акцию на бесплатный пакет на 1 месяц и 2000 баллов для новых и у кого не было 2 месяца. Нужна покупка от 500р и действующая подписка вплоть до начисления баллов. :mad:
Промокод одноразовый.

ПРАВИЛА
Тю, а я уже рот раскрыл. С чего, думаю, такая щедрость. После муму так тратить 500р неохота.
 
А мне сегодня пришли 2 по 500. За alpen gold, по ходу.
Screenshot_20240425_155441_DualSpace.png
 
У перекрестка заманчивые предложения

Скриншот 26-04-2024 113816.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще 300 дали, ну шо за праздник 🎂
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: TurboKaban и nanoge
Не хотел никому портить настроение, но придется. Пришло по 300 р уже на 8 примерно акков, проверил не все. Но суть такая, приходит туда где не брал раньше по 80, а так как клонов у меня нет, а симки перетыкивать влом, оказалось немало таких забытых аккаунтов, всем по 1-2 года точно, если не больше
 

Вложения

  • Promorules.pdf
    156,1 KB · Просмотры: 27
А кто проходил космическую игру в приложении, за 60 пройденных уровней дают бонусные 80 рублей за покупку от 600 руб.

А если заполнить поле История, там где комнаты с фигней, которую заполняешь звёздами, за это что дают?
 

Вложения

  • EDBBB65B-9435-496B-B8E6-1061901B9EFB.jpeg
    EDBBB65B-9435-496B-B8E6-1061901B9EFB.jpeg
    144,6 KB · Просмотры: 10
А кто проходил космическую игру в приложении, за 60 пройденных уровней дают бонусные 80 рублей за покупку от 600 руб.

А если заполнить поле История, там где комнаты с фигней, которую заполняешь звёздами, за это что дают?
Хер там звёздами все заполнишь,хоть усрись.Все прошёл на нескольких акках,а звёзд штук по 20 не хватает,а перепроходишь уровень не дают звезд.Там есть пиздеаз уровени,их не пройдешь,чтоб 3 звезды дали.
 
  • Like
Реакции: Indexios
А если заполнить поле История, там где комнаты с фигней, которую заполняешь звёздами, за это что дают?
5000 баллов при покупке от 1000 руб

Хер там звёздами все заполнишь,хоть усрись.Все прошёл на нескольких акках,а звёзд штук по 20 не хватает,а перепроходишь уровень не дают звезд.Там есть пиздеаз уровени,их не пройдешь,чтоб 3 звезды дали.
Если уровень перепройти, все же дают звезды. Уровни есть конечно очень сложные, но пройти реально, долго только. По сравнению с прошлыми акциями конечно сильно усложнили.
 
Хер там звёздами все заполнишь,хоть усрись.Все прошёл на нескольких акках,а звёзд штук по 20 не хватает,а перепроходишь уровень не дают звезд.Там есть пиздеаз уровени,их не пройдешь,чтоб 3 звезды дали.
Уже на 4 симках прошел. На первой был недобор 10 звезд, на остальных 2-3.
Попробуйте на само задание уровня не обращать внимание а в начале 3* набирать. Ну и упор делать на ракеты, мины и черные дыры.