Фармим 1000 или 2023 баллов пятака за 1 руб

На одну из карт с Пакетом пришло +500 баллов, за что это может быть?)
Срок действия баллов-полгода.
похоже на начисления как баллов от хеззла, они тоже двумя операциями по 500 залетали
возможно какие-то приветственные баллы от пакета или типа того, а возможно залетные по ошибке :6: (помните, как на хеззлы по три раза сотки залетали?), лучше быстрее потратить пока не отжали
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и Тасёна
Звонила робот. Маша, вроде. Сказала о 800 баллах на карточке, правда я вчера их уже истратила..
 
  • Haha
Реакции: Alex122 и kir013
Баллы обычно во сколько сгорают? Если написано сгорают 14.04
 
Баллы обычно во сколько сгорают? Если написано сгорают 14.04
Вроде до конца дня по мск действуют. Около 21-22ч мск в день сгорания я всегда без проблем списывала.
 
  • Like
Реакции: Аня235 и Kupon2
Баллы обычно во сколько сгорают? Если написано сгорают 14.04
Про время сгорания баллов.jpg
 
Мне кажется это правила для баллов, которые за покупки. А у подарочных какие-то другие правила. Мне были начислены 05.04 с утра и указан срок действия до 14.04. Только что списала без проблем. По-моему они когда-то ночью сгорают после окончания последнего дня действия.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Alex122 и Kupon2
Мне кажется это правила для баллов, которые за покупки. А у подарочных какие-то другие правила. Мне были начислены 05.04 с утра и указан срок действия до 14.04. Только что списала без проблем. По-моему они когда-то ночью сгорают после окончания последнего дня действия.
У меня вот так показывает
Screenshot_20240415_011434_DualSpace.png
Не знаю, сгорели они именно в это время или, может быть, позже. За этим я не следил.
 
  • Like
Реакции: Аня235
У пятерочки оплата баллами проходит вместе с их скидкой которую они дают каждый месяц на химию?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У пятерочки оплата баллами проходит вместе с их скидкой которую они дают каждый месяц на химию?
Сам спросил, сам отвечу:
Совершайте покупки из категорий «Ароматизаторы», «Инсектициды», «Средства для ухода забельем», «Средства для ухода за одеждой», «Средства ухода за обувью», «Моющие средства»,«Чистящие средства», «Средства для волос», «Средства для душа», «Декоративная косметика»,«Туалетная вода», «Кремы и товары для красоты», «Средства для бритья», «Гигиена рта» иполучите скидку -20%. Скидка не распространяется на товары из категорий «Средства личнойгигиены» и «Целлюлозная и ватная продукция». Скидка не суммируется с другими скидками,акциями и предложениями. Скидка не применяется на товары, участвующие в акциях с картой «Х5Клуб».
 
Последнее редактирование:
Есть хорошие новости.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попался еще один 550
 

Вложения

  • 5ka.jpg
    5ka.jpg
    78 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование:
Для ценителей промоактивностей в Пятерочке акции:
1. Чистая линия и Пятерочка: «Разбудите природную красоту!»
(гарантированный приз за покупку любого продукта-«500 баллов на карту Х5 клуба» за первый чек, единоразово)
Призы: сертификаты, путешествие

2. Акция Даниссимо и Пятерочка: «Выбирай своё наслаждение с Даниссимо»
(для участия покупка 2 и более штук продукции)
Призы: баллы,сертификаты, путешествие
 
Не по теме
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: Keasar
Как сейчас выгоднее всего оформить банковскую карту Х5?