Эльдорадо! И как с этим жить)

1680755814387.png

:6:
 
Совсем тему забросили(
Там в приложение можно каждый день 50 баллов получать, накопить можно 750)
есть слух, что к ним пришел менеджер из фикспрайса, вот они такую акцию и замутили
 
котик, не сыпь соль на рану. у меня тогда всего 2 акка было :derpcry: я была глупая и почти честная
а мне вообще слали баллы пачками на единственный основной акккаунт в каком-нибудь лохматом 2014, а я даже не знал, что там 100%-ное списание :5:
 
Это что, канал для извращенцев?Ваш Эльдорадо за 50 баллов пускай себя в партнёрское место целует. Халва, за то что в Спортлото на 200р сыграешь, 2000 р бонусами даёт, а Вы ту время зря теряете всем скопом. А, ну, кыш с Халвою в спортлото играть!
 
Последнее редактирование:
Это что, канал для извращенцев?Ваш Эльдорадо за 50 баллов пускай себя в партнёрское место целует. Халва, за то что в Спортлото на 200р сыграешь, 2000 р бонусами даёт, а Вы ту время зря теряете всем скопом. А, ну, кыш с Халвою в спортлото играть!
халвы нет :derp:
 
Бесплатно оформлю заказ в Эльдорадо в наличии 1195 бонусов. С вас ссылка на товар и адрес откуда будете его забирать.
 
Это что, канал для извращенцев?Ваш Эльдорадо за 50 баллов пускай себя в партнёрское место целует. Халва, за то что в Спортлото на 200р сыграешь, 2000 р бонусами даёт, а Вы ту время зря теряете всем скопом. А, ну, кыш с Халвою в спортлото играть!
Рассказывай, что делать надо?
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ