5000 баллов пятерочки

чел, кобренд сдох уже давно, а вот тебе пруфы накруточки:
Посмотреть вложение 367943
Извини, но я привык проверять лично.
Специально купил самый дешевый баланс, прислали ссылку, перешел по ссылке и вижу это:
96a2c5e4-ec48-467c-946b-ead00bfc0c1b.jpg

История покупок не загружается, кнопка "Смотреть все" не активна.
Можно узнать откуда твой скриншотик? Как ты загрузил историю покупок?
 
Извини, но я привык проверять лично.
Специально купил самый дешевый баланс, прислали ссылку, перешел по ссылке и вижу это:
Посмотреть вложение 368000
История покупок не загружается, кнопка "Смотреть все" не активна.
Можно узнать откуда твой скриншотик? Как ты загрузил историю покупок?
Это обычная эмуляция потому что
 
Это обычная эмуляция потому что
Получается я не смогу лично проверить, что баллы накручены?
Мне придется доверять твоему скриншотику, который неизвестно откуда взялся?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При получении посылки карту пятёрочки нужно показывать или там автоматически ничисляется баллы по номеру телефона в заказе? Просто ни разу не выкупал заказы из пятёрочки.
Да, автоматически по телефону на следующие сутки.
Лучше получать в постамате, а иначе на кассе будешь 30 мин стоять, пока кассирша будет тупить и искать 10 посылок.
 
  • Like
Реакции: aligator123
Был период крутили именно на твой пластик, с нужными номерами карт.
 
блять вам не стыдно будет, на ваши гвозди ебанные люди время тратят и бумагу и дам картон для упаковки, лучше блять уж купить баллы
 
  • Haha
Реакции: stimul14
Надеюсь всех, кто покупает баллы набутылят. Ну,или,как минимум кинут на деньги.Ха
 
  • Wow
Реакции: stimul14
блять вам не стыдно будет, на ваши гвозди ебанные люди время тратят и бумагу и дам картон для упаковки, лучше блять уж купить баллы
А пиздить баллы других людей не стыдно?
 
Тема годная. Сейчас как раз на Алике более менее хорошие купоны есть. Вот и можно совместить. Туалетки и салфеток набрать в Улыбке Радуги с доставкой 5post. И реально мучать никого не нужно по 1 гвоздю/пуговице.
 
Тема годная. Сейчас как раз на Алике более менее хорошие купоны есть. Вот и можно совместить. Туалетки и салфеток набрать в Улыбке Радуги с доставкой 5post. И реально мучать никого не нужно по 1 гвоздю/пуговице.
в Улыбке радуги бесплатная доставка в 5post? Или нужно еще какую-нибудь подписку подключать за 1 рубль? )
 
в Улыбке радуги бесплатная доставка в 5post? Или нужно еще какую-нибудь подписку подключать за 1 рубль? )
Бесплатная доставка,если наберёшь больше чем на 99р,что не так уж и сложно. Ну и смотря куда доставка. Но в мой Зажопинск доставляют.
 
очень умные люди тут сидят)))
даже если бы балики не крутили - пропажа баллов у бабушки - вина пятерочки. тем более они сгорают если не юзать. заходите в вк группу пятерочки читаете комменты и видите скрины накруток. троли)
 
еще жив способ?