5000 баллов пятерочки

а ты смешной, по существу - в историях покупок видно- как "покупают" по 15 тысяч пачек макарон, например, и капает много баллов)
Не понял о чем речь, нормально объясни схему.
 
А начисляются после того как забрал?
 
на форуме полно ботов с баллами
Братан почти все эти боты это франшиза, заиметь такого бота нетрудно и бесплатно(есть чел который подключает к франшизе), если ты думаешь что каждый чел имеет реально свои базы карт с баллами то ты ошибаешься
 
Братан почти все эти боты это франшиза, заиметь такого бота нетрудно и бесплатно(есть чел который подключает к франшизе), если ты думаешь что каждый чел имеет реально свои базы карт с баллами то ты ошибаешься
ну ты видимо дальше не читал сообщение и не понял что я имел ввиду)
чел просил инфу о баллах, я написал ему что инфу легко найти т.к. ботов полно на форуме и почти у каждого есть свой чат где на его вопросы ответят.
 
Еще один:rolleyes:
Лучше бы скрины загрузил, которые бы подтверждали твои слова.

есть свой чат где на его вопросы ответят.
Кто ответит-то? Продавец? Ну ответит, что баллы не пизженные, а сгенерированные из воздуха или друг-программист из 5ки насыпает баллы просто так, и что с того? У меня нет причин ему доверять. Для меня это по-прежнему ворованные баллы, пока нет доказательств обратного.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А начисляются после того как забрал?
На следующие сутки
 
Еще один:rolleyes:
Лучше бы скрины загрузил, которые бы подтверждали твои слова.


Кто ответит-то? Продавец? Ну ответит, что баллы не пизженные, а сгенерированные из воздуха или друг-программист из 5ки насыпает баллы просто так, и что с того? У меня нет причин ему доверять. Для меня это по-прежнему ворованные баллы, пока нет доказательств обратного.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На следующие сутки

 
какую еще "свою" версию?
думаю интернетом пользоваться умеешь и если бы захотел, давно бы узнал откуда на самом деле эти баллы берутся)
но нет, лучше же обматерить продавцов в том, чего они на самом деле не делают 👍

баллы накручиваются, если что)

А вот я по собственному опыту знаю, что продают ворованные баллы. Т.к. у меня своровали больше 10к баллов с кобрендовой выручайки Почта-банка. Так что не надо тут оправдывать себя, что баллы типа не ворованные...
 
А вот я по собственному опыту знаю, что продают ворованные баллы. Т.к. у меня своровали больше 10к баллов с кобрендовой выручайки Почта-банка. Так что не надо тут оправдывать себя, что баллы типа не ворованные...
чел, кобренд сдох уже давно, а вот тебе пруфы накруточки:
1638006439975.png
 
  • Wow
Реакции: stimul14
  • Haha
  • Like
Реакции: stimul14 и SDV
чел, кобренд сдох уже давно, а вот тебе пруфы накруточки:
То что среди ворованных баллов иногда попадаются накрученные не отменяет тот факт, что основная масса продаваемых баллов - это именно ворованные у реальных людей... Перед кем вы оправдываетесь? Перед не очень умными школьниками, которые верят в ваши сказки? Будьте мужиками - говорите напрямую: мы продаём ворованные баллы.
 
То что среди ворованных баллов иногда попадаются накрученные не отменяет тот факт, что основная масса продаваемых баллов - это именно ворованные у реальных людей... Перед кем вы оправдываетесь? Перед не очень умными школьниками, которые верят в ваши сказки? Будьте мужиками - говорите напрямую: мы продаём ворованные баллы.
Ууу, как все запущено... :9:
 
Ууу, как все запущено... :9:

да они нас тролят просто, забей)
никогда не поверю в то, что в будучи в здравом уме, можно такую чушь нести.
Типо вы хотите сказать, что ворованные баллы перестали продавать и стали продавать крученные ну там всякие балансики 61₽, 93₽, 112₽ верно ?
 
Еще один:rolleyes:
Лучше бы скрины загрузил, которые бы подтверждали твои слова.


Кто ответит-то? Продавец? Ну ответит, что баллы не пизженные, а сгенерированные из воздуха или друг-программист из 5ки насыпает баллы просто так, и что с того? У меня нет причин ему доверять. Для меня это по-прежнему ворованные баллы, пока нет доказательств обратного.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На следующие сутки
При получении посылки карту пятёрочки нужно показывать или там автоматически ничисляется баллы по номеру телефона в заказе? Просто ни разу не выкупал заказы из пятёрочки.