50$ от биржи + абуз

blaaad

Активный участник
Дней с нами
2.679
Розыгрыши
2
Сообщения
74
Репутация
0
Реакции
36
Всем привет! Сегодня я вернулся к вам снова чтобы рассказать о новой акции биржи и ее абузе.

Долго сверял условия, теперь можно абузить. Спешу вас обрадовать - вы заработаете. MEXC (крупная биржа) акцию проводит, которую мы будем жестко абузить, потому что такое нельзя упускать. Никаких практически вложений, очень быстро и профит 50$ с 1 акка. 10 акков сделали = 500$ и адыхаете летам.

Суть:

1) Зарегистрироваться на бирже
2) Пройти базовую верификацию (нужна ток фотка документа, 5 мин занимает)
3) Закинуть кеш и накрутить торговый оборот на споте (2000$). Берете 20$ и 101 раз нажимаете кнопки - sell и buy.

Итого: 50$ за аккаунт. 20$ за друга, если он выполнит условия, и 20$ - вам + 10$ на фьючерсы за КУС
-----------------------------------------
Дедлайн: 30 июня (начислят после окончания акции в течение 7 дней), так что поторопитесь. Кста, если кто будет регаться, введите код 1RPtx и я вам 5$ дам после выплат, это - 55$.

Прогнали 10 акков = заработали себе на месяц🍉🍉.
Только РФ!


Биржа - ТЫК тык (не реф)
 
Как выгодней всего откручивать чтобы не потерять на комиссии много?
 
Всем привет! Сегодня я вернулся к вам снова чтобы рассказать о новой акции биржи и ее абузе.

Долго сверял условия, теперь можно абузить. Спешу вас обрадовать - вы заработаете. MEXC (крупная биржа) акцию проводит, которую мы будем жестко абузить, потому что такое нельзя упускать. Никаких практически вложений, очень быстро и профит 50$ с 1 акка. 10 акков сделали = 500$ и адыхаете летам.

Суть:

1) Зарегистрироваться на бирже
2) Пройти базовую верификацию (нужна ток фотка документа, 5 мин занимает)
3) Закинуть кеш и накрутить торговый оборот на споте (2000$). Берете 20$ и 101 раз нажимаете кнопки - sell и buy.

Итого: 50$ за аккаунт. 20$ за друга, если он выполнит условия, и 20$ - вам + 10$ на фьючерсы за КУС
-----------------------------------------
Дедлайн: 30 июня (начислят после окончания акции в течение 7 дней), так что поторопитесь. Кста, если кто будет регаться, введите код 1RPtx и я вам 5$ дам после выплат, это - 55$.

Прогнали 10 акков = заработали себе на месяц🍉🍉.
Только РФ!


Биржа - ТЫК тык (не реф)
Чет не вижу описания этой реф программы. В соц сетях нету, во вкладке инвайтов говорится только о проценте с торговых комиссий
 
Чет не вижу описания этой реф программы. В соц сетях нету, во вкладке инвайтов говорится только о проценте с торговых комиссий
На главной стр в приложении есть в заголовке, прокрутить надо только
 
Всем привет! Сегодня я вернулся к вам снова чтобы рассказать о новой акции биржи и ее абузе.

Долго сверял условия, теперь можно абузить. Спешу вас обрадовать - вы заработаете. MEXC (крупная биржа) акцию проводит, которую мы будем жестко абузить, потому что такое нельзя упускать. Никаких практически вложений, очень быстро и профит 50$ с 1 акка. 10 акков сделали = 500$ и адыхаете летам.

Суть:

1) Зарегистрироваться на бирже
2) Пройти базовую верификацию (нужна ток фотка документа, 5 мин занимает)
3) Закинуть кеш и накрутить торговый оборот на споте (2000$). Берете 20$ и 101 раз нажимаете кнопки - sell и buy.

Итого: 50$ за аккаунт. 20$ за друга, если он выполнит условия, и 20$ - вам + 10$ на фьючерсы за КУС
-----------------------------------------
Дедлайн: 30 июня (начислят после окончания акции в течение 7 дней), так что поторопитесь. Кста, если кто будет регаться, введите код 1RPtx и я вам 5$ дам после выплат, это - 55$.

Прогнали 10 акков = заработали себе на месяц🍉🍉.
Только РФ!


Биржа - ТЫК тык (не реф)
Ну-ка покажи :
1 список рефов
2 Историю торгов на основе
3 баланс в 500 бачей
Что то мне не верится что ты так сделал а лишь написал замануху что бы набрать рефов . И тем уже про эту биржу было полно .
 
  • Like
Реакции: volcozs и sosisochka
Ну-ка покажи :
1 список рефов
2 Историю торгов на основе
3 баланс в 500 бачей
Что то мне не верится что ты так сделал а лишь написал замануху что бы набрать рефов . И тем уже про эту биржу было полно .
Не покажет.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: SataniQ и Karen
Ну-ка покажи :
1 список рефов
2 Историю торгов на основе
3 баланс в 500 бачей
Что то мне не верится что ты так сделал а лишь написал замануху что бы набрать рефов . И тем уже про эту биржу было полно .
1. Где я писал то что уже набрал 500?
2. У меня 1 реф с которого я получил - нихуя, если надо могу скрин кинуть, рефка это поддержка + рефбек
3. Причем здесь торги ?
Любой кто захочет может заняться и через прокси прокрутить акки и соответственно заработать, акция с фьючами будет ещё один день, за спот ещё долго, и как я тебе Профит покажу если распределение ревердов 30 числа?????
Вы прежде чем писать не особо интересное мнение, разобрались хотя бы, потом уже и показывали свою недальновидность.
 
3) Закинуть кеш и накрутить торговый оборот на споте (2000$). Берете 20$ и 101 раз нажимаете кнопки - sell и buy.
Не советую тратить время на подобные действия, потом тупо на*уй пошлют таких гениев. Читайте правила.
 
Не советую тратить время на подобные действия, потом тупо на*уй пошлют таких гениев. Читайте правила.
Уже не раз абузили, да, бывало когда биржа кидала и резко объявлялпэа конец бюджета, но заработать получалось на многих других биржах, шанс есть, на 3-4 акка залететь можно я думаю
 
1. Где я писал то что уже набрал 500?
2. У меня 1 реф с которого я получил - нихуя, если надо могу скрин кинуть, рефка это поддержка + рефбек
3. Причем здесь торги ?
Любой кто захочет может заняться и через прокси прокрутить акки и соответственно заработать, акция с фьючами будет ещё один день, за спот ещё долго, и как я тебе Профит покажу если распределение ревердов 30 числа?????
Вы прежде чем писать не особо интересное мнение, разобрались хотя бы, потом уже и показывали свою недальновидность.
А нафига ты тогда нам такую тему предлагаешь ? Сам не делал но вы делайте типа .

Епа ты ушлый . Сейчас твою рефку скопирую и в тп биржы скину с красивым пояснением .
Умнее всех решил показаться абуз-хуюз

1655638130066.png
 
  • Haha
Реакции: sosisochka
Этой биржи пол форума засрали, хоть бы один рефбек предложил из не новичков.
 
  • Like
Реакции: Karen
Регнулся...посмотрим...
 
Шляпа.
Пост ради поста.

Прочти внимательно условия, базовая верификация не катит.
С оборота в 2000$ ты потеряешь уже около 6 - 6.5$
Если собираешься абузить -
Чтобы вывести с биржи понадобится вериф телефона.
Учти сканы, антидетект браузер + прокси, теперь сложи все это воедино и посчитай какой у тебя профит.
 
Важно! Кто абузил МХС. Они изменили условие: нужен расширенный КУС, а не базовый.
Так же поменяли немного условия, советую ознакомиться, время было 2 дня чтоб наабузить без запар
 
Ой да пошли они на хуй блять, правила меняют в день по 10 раз.
 
С Самого начало было понятно, что базовый вериф не пройдет, для одного акка еще возможно, но про абуз - забудь! Больше на материале потеряешь