5ROI Global Airdrope (дроп от биржи без телег) + рефбек 50%

Ну как бы надеемся на тебя)
да то что они никуда не денутся по моей воли, можете не волноваться.
сейчас глянул, по текущей цене если продать 31250 TKX и столько же ROI,
то выйдет каждому из 25 человек менее 500 руб или около этой суммы. так ещё и токены
не разлочены. ливанут же полюбому слегонца и будет ещё меньше.
скоро должны разлочить, да можем провести голосование. если большинство решит сливать,
то сольём и переведу вам. только думаю стоит похолдить, вдруг всё пучком пойдёт у них.
свой деп вывел, всё ок. вывелось быстро, не дольше чем на binance, с этим всё норм.
1633873830361.png
 
  • Like
Реакции: glaztox
да то что они никуда не денутся по моей воли, можете не волноваться.
сейчас глянул, по текущей цене если продать 31250 TKX и столько же ROI,
то выйдет каждому из 25 человек менее 500 руб или около этой суммы. так ещё и токены
не разлочены. ливанут же полюбому слегонца и будет ещё меньше.
скоро должны разлочить, да можем провести голосование. если большинство решит сливать,
то сольём и переведу вам. только думаю стоит похолдить, вдруг всё пучком пойдёт у них.
свой деп вывел, всё ок. вывелось быстро, не дольше чем на binance, с этим всё норм.
Посмотреть вложение 349967
мне разлочили,сливать не буду
 
  • Like
Реакции: sosisochka
мне разлочили,сливать не буду
кстати да, разлокали как и обещали 20к, остальные 20к в след сутки.
а TKX разлок как понял с 15 октября.
1633874638691.png

да тоже думаю ну смысл сейчас сливать.
да не всё гладко прошло у них, но не скамнули.
значит будут идти дальше по плану.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне тоже различили но не продать только 5к.кинь мне 5к я продам и тебе по курсу скину
5к не кинешь. не вздумайте пока 10к перекинуть кому нибудь, на зачисление 18181 токен учитывается.
позже думаю всё поправят и наладится, снизят лимиты. сделали для ливунов неудобства просто.

1633874776660.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
цену как ушатали лихо. были б бабки я влез в долгосрок закупиться роями
1633875047773.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hulio и kirasof
Курс там лихо скачет, похоже народ закупается. Может у токена и неплохая перспектива.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
если сейчас закину деп и докуплю рой что бы стало 10000,смогу их продать и вывести?в какой крипте лучше выводить?
 
  • Like
Реакции: sosisochka
если сейчас закину деп и докуплю рой что бы стало 10000,смогу их продать и вывести?в какой крипте лучше выводить?
да, конечно. мне в LTC нравится.
карта - бинанс LTC - биржа рои LTC - USDT - купить рои, продать рои и снова купить LTC - бинанс BNB - P2P карта
 
  • Like
Реакции: VirtualCat и popiloma13
Я trx завёл продал и купил roi. Пока пусть полежат думаю
 
  • Like
Реакции: sosisochka
короче всё норм?
только вот растянулась у вас тема на несколько месяцев)
 
Хер знает, ещё выводить не пробовал. А так , другие функции работают нормально там. Курс монеты правда падает пока.
 
закинул LTC через банан, ввод уже 4 часа, таксайди говорит что успешно, банан тоже, бабок нема
 
  • Wow
Реакции: sosisochka
закинул LTC через банан, ввод уже 4 часа, таксайди говорит что успешно, банан тоже, бабок нема
в блокчейн кошель биржы всё сходится? я тоже лтк кидал, быстро пришли и вывод тоже норм всё сработало.
отпиши им в емайл в саппорт. заскринь кошель биржы адресс, и блокчейн транзу ссылку. всё это в письме
им отправь. да не должны ж скамнуть, ну не тупо ж телега или твитер у них, докуя так-то движений чтоб ради скама.
может сбой какой или ещё чего. сверь адрес с биржы обязательно с транзой из блокчейн лтк. говновирусов тоже много
которые подмену адреса делают в момент перевода. должно всё ок быть. но странная конечно ситуация.
а с банана сеть сходится? сеть ltc должна быть. не bep2 и не bep20
 
в блокчейн кошель биржы всё сходится? я тоже лтк кидал, быстро пришли и вывод тоже норм всё сработало.
отпиши им в емайл в саппорт. заскринь кошель биржы адресс, и блокчейн транзу ссылку. всё это в письме
им отправь. да не должны ж скамнуть, ну не тупо ж телега или твитер у них, докуя так-то движений чтоб ради скама.
может сбой какой или ещё чего. сверь адрес с биржы обязательно с транзой из блокчейн лтк. говновирусов тоже много
которые подмену адреса делают в момент перевода. должно всё ок быть. но странная конечно ситуация.
а с банана сеть сходится? сеть ltc должна быть. не bep2 и не bep20
у меня в яндекс браузере постоянно один левый адрес прописываеться,я хз ну я перепроверяю всегда и всегда левый,причем работает только когда выделяю нужный и его переношу на страницу,а если копировать и вставить,то всегда левый)вирусов вроде нет
 
  • Wow
Реакции: sosisochka
Я короче дёрнул и свои вывел, тс если продашь все можешь деньгами кинуть а не токенами?
 
  • Like
Реакции: sosisochka
А когда голосование или что там по рефбеку проводить будете?
 
  • Like
Реакции: sosisochka
А по ТКХ известно? Когда их разблокируют??

Потому что рои у меня вообще печалька, зашло два реферала, но почему-то дали за 1... тоесть на счету 7500((( и к примеру, чтобы сейчас вывести эти ~50$ надо немного больше загонять(((
 
Я короче дёрнул и свои вывел, тс если продашь все можешь деньгами кинуть а не токенами?
А когда голосование или что там по рефбеку проводить будете?
можно так сделать: пишите в лс, фиксированно по 500 руб переведу рефкешбек
Сбер, Киви или Яндекс, если мало. тогда держим токены и ждём когда цена норм отрастёт.
предложение для всех, кто из списка: если устроит 500р, то пишите в лс с реквизитами.
кто желает похолдить, те дальше остаются в списке, тогда ждём когда цена ту де мун))
это и за TKX и за ROI, т.е. в целом рефбек.

@AndreyKred
@Art1221
@Artemka666
@Auspex
@Boss84
@Erty7890
@Evoker
@FallenAngel
@Feawstanty
@Hulio
@Methoxiphenil
@R.Vetrov
@Truman1234f
@Ugnen1987
@VirtualCat
@altoon
@glaztox
@higuain17
@kirasof
@lat1k888
@meduza
@pkmn77
@rusbullet
@rusbullet
@wertybdcd
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А по ТКХ известно? Когда их разблокируют??

Потому что рои у меня вообще печалька, зашло два реферала, но почему-то дали за 1... тоесть на счету 7500((( и к примеру, чтобы сейчас вывести эти ~50$ надо немного больше загонять(((
обещали 15 числа разблокировать. если ничего не поменялось :6:
 
  • Like
Реакции: glaztox и SheFF
можно так сделать: пишите в лс, фиксированно по 500 руб переведу рефкешбек
Сбер, Киви или Яндекс, если мало. тогда держим токены и ждём когда цена норм отрастёт.
предложение для всех, кто из списка: если устроит 500р, то пишите в лс с реквизитами.
кто желает похолдить, те дальше остаются в списке, тогда ждём когда цена ту де мун))
это и за TKX и за ROI, т.е. в целом рефбек.

@AndreyKred
@Art1221
@Artemka666
@Auspex
@Boss84
@Erty7890
@Evoker
@FallenAngel
@Feawstanty
@Hulio
@Methoxiphenil
@R.Vetrov
@Truman1234f
@Ugnen1987
@VirtualCat
@altoon
@glaztox
@higuain17
@kirasof
@lat1k888
@meduza
@pkmn77
@rusbullet
@rusbullet
@wertybdcd
---------Двойное сообщение соединено: ---------


обещали 15 числа разблокировать. если ничего не поменялось :6:
я за холд,остаюсь в списке