5 USDT за простую регистрацию на бирже (KYC1) акция до 20.02.

Мде, 3 недели...
 
Зарегистрировался по рефке
@sstasvu несколько дней назад внес 100$ надеюсь начислят хоть что-то. Комиссии конечно там конские, особенно за покупку крипты на их сайте через посредников которые они предлагают. Самый дешевый это Mercurio, но он дерет 5$ комиссии и на котором к слову также нужно проходить верификацию, ожидания зачисления баланса заняло почти 3 часа. Но okex хотя бы возместил эти 5$ в бтс, но в следующий раз кто будет пополнять, то лучше просто делайте переводом с кошелька на кошелек из другой биржи, так комиссия меньше.
 
Зарегистрировался по рефке
@sstasvu несколько дней назад внес 100$ надеюсь начислят хоть что-то. Комиссии конечно там конские, особенно за покупку крипты на их сайте через посредников которые они предлагают. Самый дешевый это Mercurio, но он дерет 5$ комиссии и на котором к слову также нужно проходить верификацию, ожидания зачисления баланса заняло почти 3 часа. Но okex хотя бы возместил эти 5$ в бтс, но в следующий раз кто будет пополнять, то лучше просто делайте переводом с кошелька на кошелек из другой биржи, так комиссия меньше.
Ты видел комисии бтс с кошелька на кошель ?)) посмотри
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Без обид, но в битке переводить это надо быть совсем отбитым. Наверное, что-то мешает перевести в троны те же, вывести и быть довольным копеечной комсой.
 
  • Like
Реакции: lex2017 и betting_service
Что там когда насыпят баксы?
 
Ты сразу бы написал про юсдт
Хорошо, в другой раз так и сделаю :)

Еще уточню, что если собираетесь брать приз в 20$ rebate card, после взноса 100$ то я до конца не выяснил что это такое. Может ваучер который можно вывести, то ли дополнительный баланс при пополнении, то ли скидка на комиссию при торговле на споте/фьючерсах. Поэтому кто осведомлен в этом вопросе - напишите.
 
Кому нибудь начислили?:
 
Хорошо, в другой раз так и сделаю :)

Еще уточню, что если собираетесь брать приз в 20$ rebate card, после взноса 100$ то я до конца не выяснил что это такое. Может ваучер который можно вывести, то ли дополнительный баланс при пополнении, то ли скидка на комиссию при торговле на споте/фьючерсах. Поэтому кто осведомлен в этом вопросе - напишите.
Хутень. Это скидка на комиссию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому нибудь начислили?:
Нет.
 
Я так понимаю никому так и не зачислили?
 
Где то я читал что вроде 14 дней после завершения акции нужно подождать . Но это не точно) на разных форумах по разному пишут
 
мне кажется они переобуются щас и скажут чтоб все проходили кус2
 
280$ призовой фонд акции)
читать не умеешь правила? это на одного рефовода с KYC1
Я так понимаю никому так и не зачислили?
Где то я читал что вроде 14 дней после завершения акции нужно подождать . Но это не точно) на разных форумах по разному пишут
я же выше кидал уточнённые правила
Снимок5.PNG


порядка трёх недель ждать.
 
Никому так и не начислили?
 
Тишина?
 
Где бабки