Раздача от биржи 5-50$

Поставил на дедике бота, до обеда наверно набьет
По мои предиктам выйдет максимум бакс, если не меньше
oITa6kyT.png

jLAUtTrn.png
 
Поставил на дедике бота, до обеда наверно набьет
По мои предиктам выйдет максимум бакс, если не меньше
oITa6kyT.png

jLAUtTrn.png
крч, смысла не особо много. Там пшеки хозяего чтоли, так как киц принимают только на польском, англ или китайских языках. Даже если загран есть- геморрой с подтверждением адреса на англ языке- хотя сбер или другой банк выпишет, но там не просто реквизиты счёта нужны, а бумажка на которой видны движения по счету и еще с контактной информацией. Да, и киц они сегодня проверили штук 20-30 из овердохуя кандидатов. и ради пары баксов столько заморочек
 
У кого КУС пройден как долго проверяют?
Около дня проверяли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще странная ситуация - 20к нагнал по объему, кус прошел, вывел пробные 10 баксов разными способами, потом поставил 40 баксов на вывод также следом - вчера как будто обнова какая была у них, пропали факты вывода вообще. ТП пока молчит, мутно как-то и обидно слегка.
 
Около дня проверяли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще странная ситуация - 20к нагнал по объему, кус прошел, вывел пробные 10 баксов разными способами, потом поставил 40 баксов на вывод также следом - вчера как будто обнова какая была у них, пропали факты вывода вообще. ТП пока молчит, мутно как-то и обидно слегка.
у меня так же, но ты посмотри деньги отображаются в заблокированных
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сайт платит! Вывели спустя 3 дня, написал на почту почему так долго и вуаля пришли деньги.
3JUcKTLeD0g.jpg
 
Тоже наконец-то сегодня пришло с биржы - на пэйер и на крипту другая часть :)
Главное - долбить в поддержку, быстрее будет.
 
С пятницы 7 утра жду выплаты на эфир. Надеюсь, что просто выходные и потому задержка.
 
Как рееыеральные вывести?
 

Вложения

  • Screenshot_20190902-032228.png
    Screenshot_20190902-032228.png
    85,6 KB · Просмотры: 64
upload_2019-9-2_17-26-53.png


Отправил им доки 28 августа, как долго проверяют?
 
RU ,выписка из банка на ру и англ + селфи с паспортом и листок бумаги названия платформы с датой))
Ну у меня как было, я отправил ру доки, через неделю в чат начал писать, она мне говорит надо чтоб на латинице было, загрузил права и выписку на английском, апрув получил за 40 минут
 
Ну у меня как было, я отправил ру доки, через неделю в чат начал писать, она мне говорит надо чтоб на латинице было, загрузил права и выписку на английском, апрув получил за 40 минут
А ты, про кус который в самом акке? Там все заполнял на латинице еще в 20 числах, потом акк заморозили прислали на мыло письмо:
upload_2019-9-2_19-27-43.png

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

ну и отправил им еще доки 28 августа
 
а где там рефка?
 
Ждём верификацию
 
Пишут, что акция скоро закончится
 

Вложения

  • IMG_20190903_164129.jpg
    IMG_20190903_164129.jpg
    75,8 KB · Просмотры: 68