Раздача от биржи 5-50$

Пол месяца жду кус. Вот
 

Вложения

  • Screenshot_20190903-215711.png
    Screenshot_20190903-215711.png
    51,7 KB · Просмотры: 61
Пол месяца жду кус. Вот
Ждём верификацию
Я вчера написал в чат про то, что я не прошел KYC, хотя прошло 2 недели и попросил ускорить процесс.
Сегодня мне KYC одобрили, и уже сделал заявку на вывод... Теперь жду поступления средств
 
Я вчера написал в чат про то, что я не прошел KYC, хотя прошло 2 недели и попросил ускорить процесс.
Сегодня мне KYC одобрили, и уже сделал заявку на вывод... Теперь жду поступления средств
Мне написали что выписка должна быть на английском языке. Это как блять если я не с ЕС или Америки?
 
Мне написали что выписка должна быть на английском языке. Это как блять если я не с ЕС или Америки?
Зато они в ЕС)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За сутки начислили деньги, так что все таки это не Скам...Но акция заканчивается...Так что торопитесь, чтобы не остаться без ничего..
 
  • Like
Реакции: Pyaku
Зато они в ЕС)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За сутки начислили деньги, так что все таки это не Скам...Но акция заканчивается...Так что торопитесь, чтобы не остаться без ничего..
то есть можно за один день получить 50$ и вывести их на биржу?
 
Eeeee boy
Две недели отправлял различные выписки, пинал саппорт..
в итоге дождался бумажной выписки от рокета. Отправил на рассмотрение и одновременно долбил саппорт "посмотрите этот документ подходит для прохождения КУС?"
Скан в жпг отвергли, но сработала pdf с мобильного сканера.

KYC есть - можно поесть.

з.ы. теперь жалею что не трейдил до упора, а остановился на чуть меньше 500

-Sy4k8ILRyaCvqa73maXcA.png


Ue1pmbLHRryOezCi3QR3pQ.png
 
Последнее редактирование:
Зато они в ЕС)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За сутки начислили деньги, так что все таки это не Скам...Но акция заканчивается...Так что торопитесь, чтобы не остаться без ничего..

куда выводил, если не секрет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне написали что выписка должна быть на английском языке. Это как блять если я не с ЕС или Америки?
Это вот так:
1)топаешь в онлайн банк и смотришь есть ли выписки на английском языке.
2)Если есть то заказываешь её либо почтой либо файлом на электронную почту.
3)Если нет то берешь какую есть, гуглишь в своем городе центр переводов с заверением (+-3К стоит) и через пару дней получаешь выписку на английском языке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Payeer, но они врут насчёт нулевой комиссии на вывод в долларах. С меня сняли $0.75.
Да насчет комиссии тож накололся.
А на payeer персонализировал акк?
 
Payeer, но они врут насчёт нулевой комиссии на вывод в долларах. С меня сняли $0.75.
 
  • Like
Реакции: Pyaku
У меня идентифицирован акк
 
Кто подскажет как откатать 50 бачей без потерь? Можно в лс, благодарочка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
KYC проверили за 40 минут, алгоритм был такой:
1. Регнулся получил 50 бачиков (регался по рефке ТСа)
2. Скинул фото паспорта + PDF выписку сбера на английском
3. Регался на русском полностью
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же интересует, что, если имею пак док-ов с выписками естественно, прорегаю несколько и переведу на свой счёт? блок?
 
Есть бот который автоматом трейдит?
 
как откатать 50 бачей без потерь?
Главное продавать биток по бОльшему курсу, чем покупать. При стабильном курсе битка прибыль будет мизерная, и можно уйти в минус из-за комиссии.
 
Главное продавать биток по бОльшему курсу, чем покупать. При стабильном курсе битка прибыль будет мизерная, и можно уйти в минус из-за комиссии.
Да, это я понял, я офигеваю как тут люди по 100-500 бачей делают при курсе битка, который стоит на месте практически (ато и падает)
 
Да, это я понял, я офигеваю как тут люди по 100-500 бачей делают при курсе битка, который стоит на месте практически (ато и падает)
Это достижимо если ставить ордера на долгое время и ждать спада/подъема курса. Курс в течении суток может меня ся в пределах $200-400..Такого перепада достаточно, чтобы выйти на $6 за 10% торгов, но до $500 без депа, я считаю нереально..
 
Это достижимо если ставить ордера на долгое время и ждать спада/подъема курса. Курс в течении суток может меня ся в пределах $200-400..Такого перепада достаточно, чтобы выйти на $6 за 10% торгов, но до $500 без депа, я считаю нереально..
так там вон тип поднял 500, на 2-3 странице