50 баллов на карту Ленты за опрос

если мне пришли на разных номера разные ссылки на опросы, но с одинаковыми вопросами за них дадут дополнительные баллы или это один и тот же опрос?
Точно не дадут.
Ссылки разные нужны чтобы понять откуда ты пришел, а опрос ты будешь проходить ровно тот же самый, и тут нет разницы как это делать 10 раз по 1 и той же ссылке или 10 раз по десяти разным ссылкам. Вводя 1 и тот же номер карты это будет засчитываться как дубль.

Да, хайд низкий очень, сразу сливают и тем самым уничтожают, нужно поднять раз в 5-10.
 
Выплатили, опять на день позже, чем обещали. Но главное что выплатили! :)
 
  • Like
Реакции: luxness и Serg3404
Пришли на все аккаунты, спасибо
 
  • Like
Реакции: luxness
Лента шлет какие-то смс на сброс пароля, хотя я ничего не просил, правильно ли я понимаю, что кто-то хочет забрать мой честно заработанный полтинник? :))
 
  • Like
Реакции: luxness, segl56 и oleole
Лента шлет какие-то смс на сброс пароля, хотя я ничего не просил, правильно ли я понимаю, что кто-то хочет забрать мой честно заработанный полтинник? :))

Скорее всего так и есть. У меня так на прошлой неделе от озона смски сыпались пачками на вход.
 
  • Like
Реакции: Serg3404 и IChe
Не удалось оплатить полученными баллами ни по одной карте. Говорят, нет у вас баллов, и в чеке 0.
 
Не удалось оплатить полученными баллами ни по одной карте. Говорят, нет у вас баллов, и в чеке 0.

На сайте ленты проверьте есть баллы или нет. Если конечно на свои номера делали.
 
2 карты из 3 списаны без проблем.
На третьей карте баллы списали, но скидка не прошла, 50 баллов превратились в тыкву.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и luxness
более нудного опроса я не встречала.и за это 70 бонусов..негусто
 
более нудного опроса я не встречала.и за это 70 бонусов..негусто
не сильно отличается от предыдущих...и баллы еще не начислили, возможно что и не начислят, так что пока даже пусто)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Олеег
По-моему новый рекорд: всего 3 часа опрос прожил после сообщения в теме.
 
По-моему новый рекорд: всего 3 часа опрос прожил после сообщения в теме.
Были вроде которые и после часа умирали, по крайней мере по возможности участвовать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и oleole
Опрос прошла, не обратила внимание на дату зачисления баллов. Подскажите, пожалуйста, когда ждать!