50 баллов на карту Ленты за опрос

Новый опрос УЖЕ ЗАВЕРШЕН

Опрос будет проходить с 4 июля до 7 июля 2020 года или до момента набора необходимого количества ответов. Бонусные баллы будут начислены 9 июля 2020 года.

Период действия баллов - до 9 августа 2020 года.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иван7081
Опрос уже завершён
Благодарим за внимание, мы будем рады Вашему участию в следующих опросах
 
Новая ссылка на опрос. Обещают 70 баллов Опрос уже завершён


 
Последнее редактирование:
Новая ссылка на опрос. Обещают 70 баллов

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не дали пройти опрос до конца( После очередной стадии, выдало сообщение что опрос завершен(
 
Если опять заработает, дайте знать
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV
Кто помнит, баллы действуют включая последний день или сгорают с наступлением 00:00 часов?
 
Кто помнит, баллы действуют включая последний день или сгорают с наступлением 00:00 часов?
Такой вопрос помню задала я в прошлом году техподдержке.мои баллы сгорали 31 декабря,а техподдержка ответила,что ровно в полночь (с 30года на 31ое)моя карета превратится в тыкву.в итоге ничего подобного,весь день 31 декабря баллы были на месте и сгорели только 1 января.вот и задавай после этого им вопросы
 
  • Like
Реакции: BOV
А на терминалах до сих пор не даёт списать баллы?
 
Пришли баллы.проверяйте
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Почему не под хайд?
 
"Бонусные баллы за полностью заполненную анкету начисляются прямым получателям данного сообщения от "ЛЕНТЫ" (100 баллов на одного клиента). " - оно работает вообще?:lol: как раньше было, начисляли без письма на эл почту? (свои ящики проверил, писем нет)
 
Последнее редактирование:
"Бонусные баллы за полностью заполненную анкету начисляются прямым получателям данного сообщения от "ЛЕНТЫ" (100 баллов на одного клиента). " - оно работает вообще?:lol: как раньше было, начисляли без письма на эл почту?
14-го узнаем
 
  • Haha
Реакции: luxness
Были у меня две ссылки на опрос, по обеим сейчас финиш....

Если есть другие поделитесь, пожалуйста;)
 
Последнее редактирование:
Дамы и господа, а что в итоге?никому не пришли бонусы то?я получала письмо с опросом,а баллы так и не уаидела
 
Пока ничего.
 
Пришли,только странное начисление,куда то 50 перечислили,куда то 100.хотя в опросе стояло 100 бонусов...
 
По 100 руб. прилетело на 3 аккаунта