50 баллов на карту Ленты за опрос

В последнее время они начали начислять как минимум на день позже, а то и дольше. В опросе за 70 баллов должны были начислить 9-го (пятница), а начислили 12-го (понедельник). Не удивлюсь, если и в это раз в понедельник начислят.
Только их покритиковали, сразу исправились:laughing:
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Могли бы по традиции и новый опрос замутить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kil.a2
100 баллов пришли.
готов к новому опросу.
можно сразу несколько.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и aрбуз
Я всегда на 4 карты опросы прохожу.
для мипеда слабовато как то:5:
хотя учитывая с какой скоростью:ragetext: грузился последний тест на второй день...
И да, 100б пришли!
 
  • Like
Реакции: Miss TV и Kil.a2
для мипеда слабовато как то:5:
хотя учитывая с какой скоростью:ragetext: грузился последний тест на второй день...
И да, 100б пришли!
Тоже пришли, хотя и всего на 3 карты осилила опрос (1 за 40 минут, второй за час 20, а третий вообще несколько часов суммарно грузился, проходила его уже чтобы не бросать на полпути). Эх, а я уже настраивалась на беззаботный лентовский ноябрь)
 
Тоже пришли, хотя и всего на 3 карты осилила опрос (1 за 40 минут, второй за час 20, а третий вообще несколько часов суммарно грузился, проходила его уже чтобы не бросать на полпути). Эх, а я уже настраивалась на беззаботный лентовский ноябрь)
Моловато, я один опрос часов 9 проходил, это было что то. пс: меня сегодня уже на другие кассы отправляли
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tigerp и Kil.a2
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и voxer
Только их покритиковали, сразу исправились:laughing:
Дык в этот раз был и офиц. срок большой. Чуть ли ни неделя с момента старта опроса. А несколько предыдущих раз обещали выплатить прям на следующий день после его окончания. И ни разу не успевали.
 
100 баллов пришли на 3 карты, опрос был оооочень долгий.
Вопрос к опытным лентоабузерам - на сколько нужно взять товара, чтобы списать все 100 баллов?
немного не понимаю последнюю фразу в условях:
" Можно оплатить 99% покупки, но не меньше 1 руб. за каждую единицу товара в чеке и не меньше уставленной минимальной розничной цены. "
 
100 баллов пришли на 3 карты, опрос был оооочень долгий.
Вопрос к опытным лентоабузерам - на сколько нужно взять товара, чтобы списать все 100 баллов?
немного не понимаю последнюю фразу в условях:
" Можно оплатить 99% покупки, но не меньше 1 руб. за каждую единицу товара в чеке и не меньше уставленной минимальной розничной цены. "
Если сумма покупки 110 руб. то 100 оплатишь баллами а 10 рублями. Если покупка меньше 100 руб, то всю сумму оплатишь баллами плюс за каждую товарную позиции придется заплатить по 1 руб.
 
Минимальная розничная цена -- это для алкашки. Но я ее не покупаю, не подскажу как списывают. Про списание бонусов на примере недавней покупки. На карте накопилось 200 бонусов с разных опросов. Захотела купить контейнер за 199,99 руб. 99% оплатила бонусами, это 197,99 бонусов, 1% доплата "живыми" деньгами, это 2 руб.

Кто любит сыр Фетакса, можете купить за баллы и поучаствовать в акции. Сегодня последний день для загрузки чека. Только Москва, МО, СПБ, ЛО. Гарантированный минимальный приз -- 20 баллов на карту Ленты.

Ссылка на сайт акции
 
Последнее редактирование:
Моловато, я один опрос часов 9 проходил, это было что то. пс: меня сегодня уже на другие кассы отправляли
А почему на другие кассы?вы все десять карт на одной кассе хотели оприходовать??
 
  • Like
Реакции: Atarity и Tigerp
Ага, после 3-й она сказала валите ка на другие кассы)
Рискованно однако.всегда хожу с одной картой в одну кассу,соответственно в несколько заходов.вам могли и вовсе отказать в списывании,лента очень не любит подобные трюки
 
Рискованно однако.всегда хожу с одной картой в одну кассу,соответственно в несколько заходов.вам могли и вовсе отказать в списывании,лента очень не любит подобные трюки
В нашей ленте бы при попытке предъявить вторую карту, вызвали бы администратора для выяснения, каким образом у меня 2 карты ))) Когда зимой была акция "товар за рубль", пыталась на вторую карту пробить шоколадку, так собрался целый консилиум теток администраторов/старших продавцов, кудахтающих от возмущения. Я сказала, что у меня 2 карты на 2 разных номера, я не знала, что так нельзя. Они ответили, что товар за рубль на вторую карту не отпустим и вообще вторую карту вам заблочат. Я сказала, типа, ладно, пусть заблочат, я ж не знала, все дела. Короче, единственная моя попытка пропихнуть 2 разные карты на себя одну за один раз ))) Теперь по одной карте в 1 заход отовариваю и не мелькаю лишний раз.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Рискованно однако.всегда хожу с одной картой в одну кассу,соответственно в несколько заходов.вам могли и вовсе отказать в списывании,лента очень не любит подобные трюки

Бывало отказывали. Говорили, что только с пластика списывают. Но после того как видели приложение, а не скриншот - соглашались
В приложении есть пункт "Правила использования бонусов". Можно попробовать сослаться на четвёртый пункт
 
Бывало отказывали. Говорили, что только с пластика списывают. Но после того как видели приложение, а не скриншот - соглашались
В приложении есть пункт "Правила использования бонусов". Можно попробовать сослаться на четвёртый пункт
Так суть в том (и в правилах это прописано), что один человек может иметь 1 карту (пластик или в приложении - неважно), поэтому они могут отказать и вообще начать выяснять, как это у тебя больше 1 карты, что противоречит правилам.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и OGNEVUSHKA