50 баллов на карту Ленты за опрос

Вот и я удивлена тому,как списали бонусы аж с трех карт на одной кассе.там порой с кассирами бадаешься чтобы бонусы с приложения списали,а тут так запросто)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kil.a2
Вот и я удивлена тому,как списали бонусы аж с трех карт на одной кассе.там порой с кассирами бадаешься чтобы бонусы с приложения списали,а тут так запросто)
У нас в гипере всё строго с этим, чуть что, зовут администратора. А есть супермаркет (но до него идти долго), так там кассиры норм, в акции товаров за рубль пробивала по 2-4 карты подряд, а потом еще раз заходила на другую кассу и снова 2-4 карты подряд. Но в любом случае надо осторожничать и пока не попытаешься, не узнаешь, как в твоем гипере/супере относятся к таким выкрутасам - строго или всем пофиг.
 
  • Like
Реакции: izodo
Давно известно, что одна покупка по карте и потом либо другая касса, либо на следующий день брать, сами себе (и другим) создаете проблемы отбивая по несколько карт на одной кассе и еще и в один день. (я бы ох***ла от такой наглости если бы работала на кассе или вообще в ленте. На месте ленты бы сделала ЧС и вносила бы таких уникумов туда с их картами)
 
Так говорите на кассе, что вторая карта брата/сестры/мамы/папы и все дела.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и oleole
  • Like
Реакции: Nataliann
Так говорите на кассе, что вторая карта брата/сестры/мамы/папы и все дела.
Вот и у меня была такая мысль, но в моем гипере скорее ответят, что пусть родственник сам придет и отоварит. Проверить не решаюсь, не хочу никаких разговоров/объяснений, лучше подряд зайду второй-третий раз на разные кассы, не обломаюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще, сделали бы на КСО списание, было бы супер.
 
Мне кажется, что 2 карты за 1 заход - оптимально при любом общем количестве карт.
Ну у каждого свои лимиты, у меня 2 карты- одна моя и один клон...Я стараюсь в разные дни баллы списать и на разных кассах, чтобы как можно меньше было вопросов. Как по мне это наглость, списывать за себя потом за брата, сестру ,дядю, тетю...прикроют же , потом по паспорту сверять будут чья карта.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
На ксо как раз по этой причине и закрыли лавочку,особенно после того,как один умник по 100 карт ходил отоваривал за один заход в магазин.в общем,новички-абузеры,не делайте так больше.лучше синица в руках,как говорится)..
 
А Вы что выиграли?
Я купила по два ломтевых сыра Фетакса 150 гр. за 69,29 руб./шт. на три разные карты и всего у меня было 6 (2+2+2) попыток крутить барабан. Худший результат: 50+20=70 баллов, потом 100+20=120 баллов, лучший: 1000+20=1020 баллов. Держу пальцы, чтобы чеки одобрили и баллы зачислили. Сыр окупился с лихвой :cool:
 
У меня история со списанием похожа на описанную выше: в гипермаркете списывают баллы только по одной карте из приложения. А в супермаркете - да хоть сколько не дай, списывают спокойно на несколько чеков по разным картам. И ещё мне интересно, это только у меня вертуалки Ленты, у других пластиковые?
 
У меня история со списанием похожа на описанную выше: в гипермаркете списывают баллы только по одной карте из приложения. А в супермаркете - да хоть сколько не дай, списывают спокойно на несколько чеков по разным картам. И ещё мне интересно, это только у меня вертуалки Ленты, у других пластиковые?
 
И ещё мне интересно, это только у меня вертуалки Ленты, у других пластиковые?
Из 4-х карт: три виртуалки, одна вирт+пластик, но пластик даже не ношу с собой, вирты с приложухи показываю.
 
  • Like
Реакции: Olol и izodo
Из 4-х карт: три виртуалки, одна вирт+пластик, но пластик даже не ношу с собой, вирты с приложухи показываю.
Да, у меня вчера буркнула что то что списывают только с пластика, но с 3-х виртуалок всё таки списала)
 
  • Like
Реакции: Atarity и Olol
Да, у меня вчера буркнула что то что списывают только с пластика, но с 3-х виртуалок всё таки списала)
Из их правил вирт из оф. приложения = пластик, так что не имеют права отказывать и требовать пластик. Главное, из оф. приложения. Пару раз было такое, что кассирша просила меня потыкать вкладки/кнопки в приложении, сама на вкладку данных об аккаунте тыкнула, дабы убедиться, что это не скрин.