50 баллов на карту Лента

Пришло 50 на старореганную виртуалку
 
На все карты 100 ни по одной не пришло (
 
Скорее всего, приходит тем, у кого карта привязана к почте, на которое поступало письмо с опросом.
 
Последнее редактирование:
Да вот Лента ответила, баллы не начислены, т,к. почта неучаствовала в рассылке(
ни одна из почт не участвовала в рассылке, все по ссылке ТС`а, при этом на все новореги + несколько своих карт баллы начислены.
Проходил опрос почти сразу после публикации темы, может поэтому кому-то начислили, а кому-то нет - просто закончился лимит на эту акцию.
P.S. Все были с привязанной почтой и подтвержденным одноразовым номером, регистрировались под старт первого этапа акции за 1 рубль.
 
Ну вобщем видимо пока лимит бюджета на опрос не исчерпали - начисляли всем, и кому были письма, и кому не было. Остальным фигвам выстроили)
 
Писем-приглосов не получала. Проходила опрос из первого поста по прямой ссылке ("хвостик" обрезала) до тех пор, пока не стало писать "опрос завершен". По 50 руб. получила: и на древние акки и на новые (до 30 дней). Про 100 руб. По прямой ссылке изначально писало "опрос завершен", но мы же самые умные... Добавила "хвостик" и можно было проходить опрос. Результат - 0. Зря потраченное время.
*хвостиком называю окончание ссылки вида ?Preview=yes
 
  • Like
Реакции: ElleEvans
У меня такой вопрос,как вы списываете бонусы с виртуалок,?помню в прошлом году под конец года я измучилась с кассирами,все требовали только пластик и ни в какую не списывали с виртуальной карты их офиц.приложения.сейчас как обстоят дела?
 
У меня такой вопрос,как вы списываете бонусы с виртуалок,?помню в прошлом году под конец года я измучилась с кассирами,все требовали только пластик и ни в какую не списывали с виртуальной карты их офиц.приложения.сейчас как обстоят дела?
Сделал скриншоты из приложения и показываю скриншот, ни разу кассиры ничего не спросили по наличию физического пластика.
 
  • Like
Реакции: OGNEVUSHKA
Из Правил:
  1. Cписание бонусных баллов производится только при предъявлении покупателем на кассе пластиковой Карты, а также при предъявлении карты Лента, зарегистрированной в мобильном приложении «ЛЕНТА».
Я тоже фото из Приложения показываю, проблем ни разу не возникало.
 
Не пришли баллы с последнего опроса на сотку, зато вместо них пришли все 50. В общем, 50 карт все равно не успею обналичить
 
  • Like
Реакции: bora8888
Пробовали обналичивать забаненные карты?
п.с. можно в ЛС.