50 баллов на карту Ленты за опрос

Вывод: берём карту лента, шлепаем в магазин, покупаем с ней что-нибудь (кстати покупка у меня мизерная, оплачивал баллами), получаем опрос на почту
В понедельник с двух оплачивала, нету опросов:fellow:
 
  • Like
Реакции: izodo
Только из ленты вернулась- меня уже опрос ждет! Знала бы, разбила покупку на 3 карты.
 
В выходные все 10 карт отоварила,ни одного опроса))
 
Если опрос для москвичей, то навряд ли мне, совершившей покупку в СПб, его пришлют. Вчера на три карты покупки совершила—никаких писем.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Вчера днём была в Ленте, приложение нормально открылось, баллы за опрос давнишний списались. А дома решила посмотреть покупку (чек не брала), и началось: создайте новую карту (баллы перенесутся), номер телефона, почта, номер старой карты, новый пароль... В общем, поперепутывала сначала свои номера телефонов и номера карт, но вовремя остановилась на моменте ввода ФИО. Потом вспомнила что к чему, и уже личные данные вводить не надо, автоматом подтянулись. Пришло смс со штрих-кодом на получение пластика на карте, номер моей карты изменился. Появился список категорий для выбора под кэшбэк. На этом всё. А сегодня утром посмотрела, начислилось баллы за вчерашнюю покупку (хоть она была раньше выбора категорий кэшбэка). И сумма до второго уровня. Так было, кажется, в прошлом году весной. Кстати, фишки никто не собирает? Вижу, их можно дарить
Screenshot_20201119-145246.png
 
  • Like
Реакции: izodo и creative36rus
По старым картам сейчас на кассах списывают баллы или отправляют перерегистрировать?
 
  • Like
Реакции: izodo
По старым картам сейчас на кассах списывают баллы или отправляют перерегистрировать?
Вчера пользовался пластиком на кассе, списал часть баллов и получил на почту опрос. Ничего на кассах не видел по поводу новых карт, гипермаркет москва
 
  • Like
Реакции: esper и creative36rus
Мне в четверг пришло 100 баллов за опрос про супермаркеты-гипермаркеты, только на одну карту из двух. Действуют до 19 декабря 2020.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Мне в четверг пришло 100 баллов за опрос про супермаркеты-гипермаркеты, только на одну карту из двух. Действуют до 19 декабря 2020.
это по тем которые ещё были без ввода почты?
И приходило ли письмо на почту?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: izodo и creative36rus
это по тем которые ещё были без ввода почты?
И приходило ли письмо на почту?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, мне тоже пришло. Письмо на почту приходило
 
  • Like
Реакции: creative36rus и esper
Те, у кого на старых картах остались баллы, не спешите их перерегистрировать, лучше сначала отоварить.
Заметил, что если карта зарегистрирована на виртуальный номер, доступа к которому уже нет, то если вводить новый виртуальный номер + номер старой виртуальной карты, то история покупок, ФИО, баллы и фишки не подтягиваются, то есть фактически создаётся новая карта на новый номер. В случае с картами которые зарегистрированы на реальные номера, то после ввода такого номера телефона вся инфа подтягивается с старой карты.
 
Тоже пришло 100 баллов)
 
И мне пришли 100 баллов
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Mystery20O8, lolo и Rasel