50 баллов на карту Лента

думаю, дело не в том как кто ответил. мне только 1 сотка пришла на старинную карту. на картах19 года - 0.
У них сайт упал, сейчас в акк в приложении нельзя войти, пишет не верные данные, хотя все верно
 
✌️
 

Вложения

  • IMG_20200305_144537.png
    IMG_20200305_144537.png
    40,7 KB · Просмотры: 129
карты новые стары - 0
но заполнял 2 марта уже ближе к полуночи)
 
Пришли все по 50, соток нету, видимо и не будет.
 
Кто напомнит списание балов от какой цены, от обычной высокой как без карты берешь?
 
Может они постепенно начисляют, по времени прохождения теста, или по регионам?
 
сколько ты соток отправлял всего?
2 марта отправил 40 акков на 100 баллов, не пришли, до этого ещё отправлял на 50 баллов акки но их всех забанили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришло только на свою основную карту 100 баллов.
 
Мне и на свою основную пластик с тремя пластиками родственников - по нулям. Надеюсь, постепенно пополняют и дойдет очередь. А нет, так и хрен с ними - все равно над опросом не парилась особо.
 
Не начислили из за того что страниц опроса было три (одна на 50 балло и две на 100 баллов) и все они работали, но по какой странице начислили неизвестно. И если добавть к адресной строке опроса ?Preview=Yes то страница с опросом будет вылезать, хотя если открыть сайт без этого префикса то опрос будет уже завершен.
 
Не начислили из за того что страниц опроса было три (одна на 50 балло и две на 100 баллов) и все они работали, но по какой странице начислили неизвестно. И если добавть к адресной строке опроса ?Preview=Yes то страница с опросом будет вылезать, хотя если открыть сайт без этого префикса то опрос будет уже завершен.
На пластик бились как раз полтосы - по нулям. На виртуалки уже по сотке била - также по нулям. Видимо и не стоит ждать, бортанула Лента в этот раз((