5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

возврат 4.99 на paypal .покупка по купону .товар не получен . как воспользоваться или уже все
 
возврат 4.99 на paypal .покупка по купону .товар не получен . как воспользоваться или уже все
стоимость купона не возмещается, на палку могут только вернуть деньги, если доплачивал за товар выше номинала купона.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне больше половины с ебея не пришло, и наверн уже не придет. обидно, что действительно нужные мне вещи похерились, а трусы доехали...
тоже много чего не пришло, но буду надеяться до последнего.
до сих пор некоторые посылки приходят на почту, хотя от заказа прошло 2,5 месяца.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pzsp
возврат 4.99 на paypal .покупка по купону .товар не получен . как воспользоваться или уже все
Проси чтобы повторно отправили. Мне две посылки вновь отправили продавцы
 
Мне две посылки вновь отправили продавцы
В рамках открытого спора повторная отправка (там можно выбрать возврат денег, или товар)??

Я открыл спор по неполучению, указал, что хочу товар а не возврат денег. Продавец уточнил адрес и написал, что отправил. По состоянию на сегодняшний день прод тупо вернул деньги, но продолжает уверять, что повторно выслал заказ. Заказ с 5/0 от ноября.
 
В рамках открытого спора повторная отправка (там можно выбрать возврат денег, или товар)??

Я открыл спор по неполучению, указал, что хочу товар а не возврат денег. Продавец уточнил адрес и написал, что отправил. По состоянию на сегодняшний день прод тупо вернул деньги, но продолжает уверять, что повторно выслал заказ. Заказ с 5/0 от ноября.
Я вообще споры не открывал. Мне не пришли type-c кабели, наушники и флешка. С двух акков писал продавцам и они отвечали, что отправили повторно. Давали и новые треки в сообщениях
 
Не знай как у вас Но мне с трех заказов возврат на пейпал пришли с купонов по 5 баксов .
+
сегодня еще код прислали на 3 бакса на емайл.
 
Не знай как у вас Но мне с трех заказов возврат на пейпал пришли с купонов по 5 баксов .
+
сегодня еще код прислали на 3 бакса на емайл.
придти то они пришли и мне но на счету их нет

Получатель возмещения:
Купон
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karen
Не знай как у вас Но мне с трех заказов возврат на пейпал пришли с купонов по 5 баксов .
+
сегодня еще код прислали на 3 бакса на емайл.
а в профиль не пришло письмо с кодом на купон?
акков много а почт нет
 
А ты что марки лижешь .Я тебя оскорблял.............
Если ты хочешь что то спросить, то выражайся так, что бы тебя было легко понять, а не гадать, что именно тебя интересует.
 
Повезло, а мой походу потерялся где-то по пути, обидно :sad:
пришло 4 штуки таких, заказывал разных цветов.
они были в неотслеживаемых посылках, обычный пакет небольшой примерно 20*20см.
последний позавчера с почты забрал, ехал ко мне через болгарию.
 
Для тех, кто кричал или сомневался что если отправлять на Болгарию то ничего не придёт, заказывал чехлы на айфон (закос под оригинальный чехол за дофига денег) как раз по скидке один чехол выходил 4,99 бакинских. Все пришло ;)
 
  • Like
Реакции: Leksey
Для тех, кто кричал или сомневался что если отправлять на Болгарию то ничего не придёт, заказывал чехлы на айфон (закос под оригинальный чехол за дофига денег) как раз по скидке один чехол выходил 4,99 бакинских. Все пришло ;)
мне только болгарские и финляндские и приходят,а то что напрямую ко мне лететь должно,вообще не видать
 
мне только болгарские и финляндские и приходят,а то что напрямую ко мне лететь должно,вообще не видать
Ну хз, со всего 5-ти баксового фарма (на прямую и через другие страны) по моим подсчетам осталось придти 2м посылкам, все остальное уже у меня.
 
А я вот не знаю сколько чего было заказано) но вроде бот столько не брал...
Латвия, Финляндия, германия, Россия - приходит

qZTXXsI0JQY.jpg


_aojmRPWCSc.jpg


4gd1cxB1oKg.jpg


Вроде добротные зарядки. 1,5А при 5,4в выдает стабильно)
быстрой зарядкой не пользуюсь)

Надо было больше брать DDR2/CPU/Arduino
Ушли в лет!)
 
Тема еще жива? Дают ли купон новорегам?
 
А я вот не знаю сколько чего было заказано) но вроде бот столько не брал...
Латвия, Финляндия, германия, Россия - приходит

Вроде добротные зарядки. 1,5А при 5,4в выдает стабильно)
быстрой зарядкой не пользуюсь)

Надо было больше брать DDR2/CPU/Arduino
Ушли в лет!)
Так же приходит то, что не заказывал, видимо китайцы уже сами путают:)
 
А я вот не знаю сколько чего было заказано) но вроде бот столько не брал...
Боту выдай премию за переработку))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема еще жива? Дают ли купон новорегам?
нет пока акций нету ,дают только на почту в письме $3 или $5 на старые акки