5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

Почта работает хз как. Скажем в ДС в по одному адресу фляжка приехала 6 января, а вторая в соседний район только сейчас, т.е. спустя месяц. Один и тот же товар, адреса очень близко, а разница вот такая. С лета-сентября ещё не приехало кое-что, видимо уже и не приедет, а я там рублей по 100 доплачивал. И не охота возвращать теперь чтобы палку не забанили.
Я логику почты вообще понять не могу, заказывали с другом товар одновременно на 2 адреса в км друг от друга, ему пришла посылка через 2 недели в ноябре, а мне только в конце декабря-начале января те же посылки, на полтора месяца дольше несли, это вообще ни с какой логикой не вяжется , они то ли разгребают кучи раз вмесяц , то ли вообще забивают на них и в самый последний момент разбирают, фиг их поймешь . Хотя по треку до России все посылки в среднем за неделю доходят и теряются в нашей необъятной родине.. .
 
  • Like
Реакции: creative36rus
на германию старый акк с прошлых 5 евро дали 5 увро. но покупатиь нужно через приложение ебэй
 
  • Like
Реакции: creative36rus и proto
Забрал сейчас здоровенный лед драйвер на 50 ватт
 
  • Like
Реакции: RomanYu
хз ночту левую регал . https://pages.ebay.de/geschenk/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купон был увидел на
Там где заказы сверху на аке с прошлой акции. из 10 было в трех аках
Можешь плиз скрин приложить и свой купон замазать, че то разобраться не могу есть купон на акке или нет.
 
Можешь плиз скрин приложить и свой купон замазать, че то разобраться не могу есть купон на акке или нет.
111.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купон общий . Но применим тем кому пришел.
 
  • Like
Реакции: few и RomanYu
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: Alexxx888
Норм,какие-то левые очки пришли,бабские,я их вообще не заказывал :eek:
точнее заказывал,но другие,мужские,их я уже давно забрал,
бонус от очёчника походу)
 
у меня все пусто((( акки были русские, переделывал на немецкие, может быть поэтому и нет купона
да наверно. у меня у самого всего 3 а как регал уже не помню. что-то переделывал что то сразу с ebay.de регал. и купоны нужно смотреть именно на ebay.de на com они не высвечиваются .
 
Сегодня забрал такие часы для малых. Шли 2,5 месяца через Словакию, но пришли.
$_3.JPG

И кому-то приходил рюкзак этот? Не припомню, чтобы кто-то отписывался.
bdb90d9c76922357.jpg
 
  • Like
Реакции: Leksey и creative36rus
Сегодня забрал такие часы для малых. Шли 2,5 месяца через Словакию, но пришли.
$_3.JPG

И кому-то приходил рюкзак этот? Не припомню, чтобы кто-то отписывался.
bdb90d9c76922357.jpg
мне 3 шт пришло покупал 4 . еще до нг пришли.
 
Посмотреть вложение 102067
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купон общий . Но применим тем кому пришел.
Сегодня забрал такие часы для малых. Шли 2,5 месяца через Словакию, но пришли.
$_3.JPG

И кому-то приходил рюкзак этот? Не припомню, чтобы кто-то отписывался.
bdb90d9c76922357.jpg
Мне рюкзак приходил, 1 в 1 как декатлоновский, или на одном заводе делают или по одному лекалу. Фоткать впадлу, брал камуфляжный.
 
Сегодня забрал такие часы для малых. Шли 2,5 месяца через Словакию, но пришли.

И кому-то приходил рюкзак этот? Не припомню, чтобы кто-то отписывался.
bdb90d9c76922357.jpg
Да пришел такой. черный.
 
Хз процентов 30 не пришло и видимо не придет уже. Кто тырит не узнать, почта или хитросделанные китаезы.
Нам остается только ждать и не пропустить очередную халяву.
 
  • Like
Реакции: pipka347
Хз процентов 30 не пришло и видимо не придет уже.
мне больше половины с ебея не пришло, и наверн уже не придет. обидно, что действительно нужные мне вещи похерились, а трусы доехали...
 
мне больше половины с ебея не пришло, и наверн уже не придет. обидно, что действительно нужные мне вещи похерились, а трусы доехали...
Даже не знаю, трусы как бы нужная вещь обычно :8:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey