5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

У меня пришло около 20% из всего с разных абузов. Пиздят все :mad:
Из этих 20% , было штук 5-6 пустых посылок, прям на почте отдают пакет, а он вскрытый. Один должен был быть с 5 наушниками, а там только 2, не палятся. Что уж поделать, проходит через много рук :(
 
  • Like
Реакции: few
Еще работает?
 
У меня пришло около 20% из всего с разных абузов. Пиздят все :mad:
Из этих 20% , было штук 5-6 пустых посылок, прям на почте отдают пакет, а он вскрытый. Один должен был быть с 5 наушниками, а там только 2, не палятся. Что уж поделать, проходит через много рук :(
Я до сих пор плачу,по украденной шкатулке с немецкого абуза
 
никто не заказывал шарфы-перчатки-шапки Гарри Поттер? Пришли вам?
заказывал эти предметы, ничего не пришло совсем, хотя заказывал несколько вещей.
уже почти все остальное пришло, а этого нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня пришло около 20% из всего с разных абузов. Пиздят все :mad:
Из этих 20% , было штук 5-6 пустых посылок, прям на почте отдают пакет, а он вскрытый. Один должен был быть с 5 наушниками, а там только 2, не палятся. Что уж поделать, проходит через много рук :(
от почты зависит многое и от людей, через кого проходят посылки.
мне каждую неделю кучу безтреков отдают, специально для меня в коробку складывают и потом сразу кучу передают.
за 100 посылок было пару с порванными пакетами, но все внутри оказалось, ничего не вытащили.
когда получал в другом городе посылки, безтреки совсем не доходили, сколько их не заказывай, просто воровали. потом про это отделение репортаж смотрел по телеку, как там кучу посылок вскрывали и вытаскивали содержимое, люди жаловались.
 
  • Like
Реакции: eror
У меня пришло около 20% из всего с разных абузов. Пиздят все :mad:
Из этих 20% , было штук 5-6 пустых посылок, прям на почте отдают пакет, а он вскрытый. Один должен был быть с 5 наушниками, а там только 2, не палятся. Что уж поделать, проходит через много рук :(
да не гони, мне лично дохера всего пришло, пришли шапки зимние штук 15, флешек штук 10, наушники, кароч 30 точно пришло, жду еще малец, тк шта ненада лалала
 
заказывал эти предметы, ничего не пришло совсем, хотя заказывал несколько вещей.
уже почти все остальное пришло, а этого нет.
видимо прод халтурит, даже по треку "инфо по посылке получена" и дальше тишина "отслеживание остановлено"
Это для ролевых игр что ли ?
детские же, типа факультеты из ГП
 
  • Like
Реакции: Leksey
видимо прод халтурит, даже по треку "инфо по посылке получена" и дальше тишина "отслеживание остановлено"
У меня вообще такая дичь висит уже третий месяц.

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Leksey
да не гони, мне лично дохера всего пришло, пришли шапки зимние штук 15, флешек штук 10, наушники, кароч 30 точно пришло, жду еще малец, тк шта ненада лалала
Подтверждаю, самому только флешек на 32 гига штук 40 уже пришло
 
да не гони, мне лично дохера всего пришло, пришли шапки зимние штук 15, флешек штук 10, наушники, кароч 30 точно пришло, жду еще малец, тк шта ненада лалала

Подтверждаю, самому только флешек на 32 гига штук 40 уже пришло

С безтреками очень сильно зависит от почты. Заказывал себе в небольшой городок и заказывал еще одному человеку в Киев. Мне пришло практически все, нет только беспроводных наушников, рюкзака и носков, еще одна мышка затерялась(остальные 2шт получены). Тому же человеку в Киев не пришло практически ничего, только носки и еще что-то. Кабеля, мышки, наушники и еще несколько разных позиций где-то потерялись по пути в Киев, а может и в самом Киеве уже на отделении.
 
  • Like
Реакции: Leksey
да не гоните запара на почте вещи с алика заказанные в середине ноября до сих пор приходят а некоторые ещё нет
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Лично я получил все посылки, но заказывал совсем не много т.к. большая часть мусора что предлагалась была просто не нужна.
В целом по купонам на ebay сейчас есть что-то? Следит кто-то за темой?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stagral
кстати смсунговские акг уши очень даже неплохие оказались
 
3 бакса на новые акки не дают больше?
 
С осеннего купона пришли только 2 из 7 посылок, жаль :(
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Почта работает хз как. Скажем в ДС в по одному адресу фляжка приехала 6 января, а вторая в соседний район только сейчас, т.е. спустя месяц. Один и тот же товар, адреса очень близко, а разница вот такая. С лета-сентября ещё не приехало кое-что, видимо уже и не приедет, а я там рублей по 100 доплачивал. И не охота возвращать теперь чтобы палку не забанили.