5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

Через азеров приходило кому?
 
А вообще это какой-то особый сервис (чтобы с почты звонили и приглашали за посылками)? У меня такой привилегии например нету, в СПб :no:
 
А вообще это какой-то особый сервис (чтобы с почты звонили и приглашали за посылками)? У меня такой привилегии например нету, в СПб :no:

это они звонят чтобы мешок с посылками забрали.. еслиб 1 товар был, было бы уведомление только
 
  • Like
Реакции: faseri и 1134hell
А вообще это какой-то особый сервис (чтобы с почты звонили и приглашали за посылками)?
Это инициатива сотрудников почты. Почтальон с нашего участка иногда звонит говорит, что посылка, придите заберите.
Или если безтрек долго лежит (потому что он нигде не бьется и уведомления не приносят), также набирают с почты
 
Если у них много посылок на один адрес лежит, обычно звонят
 
Через финку почти все пришло, кроме флэшек, мышек. А вот с германской "рыбалки" не пришли сумки для хранения
 
Это от отделений почты зависит, мне по каждой мелкой посылке звонят, если она не по извещению
 
  • Like
Реакции: krojf
Вот ведь несправедливость - заказал только мышку с одного аккаунта (со своего основного), ничего не абузил, и никакой мыши до сих пор нет) А что самое печальное - у меня за это время отделение почты новое открыли и мой дом к нему прикрепили, теперь вообще сомневаюсь, что в ближайшее время извещение получу)
 
  • Like
Реакции: newcastle и creative36rus
Вот ведь несправедливость - заказал только мышку с одного аккаунта (со своего основного), ничего не абузил, и никакой мыши до сих пор нет) А что самое печальное - у меня за это время отделение почты новое открыли и мой дом к нему прикрепили, теперь вообще сомневаюсь, что в ближайшее время извещение получу)
Так тебе и надо! Самый умный чтоле??? Люди сидели, несколько суток абузили ебей. А тут откуда-то вылезаешь ты такой умный и заказываешь одну единственную мышь. Как не стыдно только.
 
мне на с почты почтальенша в ватсап пишет по каждой посылке по типу простая или заказная с об.ценностью. и сразу ее номер как в извещении. после тех набегов на ебей почти каждый день на почту хожу уже как месяц .
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
мне на с почты почтальенша в ватсап пишет по каждой посылке по типу простая или заказная с об.ценностью. и сразу ее номер как в извещении. после тех набегов на ебей почти каждый день на почту хожу уже как месяц .
та же херня, только без СМСок в ватсап:D
 
Сегодня забрала пару посылок те, что через Болгарию и Израиль
 
Забрал сегодня трио, качество хорошее.
я тоже забрал, жду теперь Йоши
tjJS7CG2Uto.jpg
 
Не пришло в итоге ничего
 
Ламы не пришли,собаки :okay:
 
Заказывал пять посылок. Если кого интересуют, почему так мало, отвечу.
Получено пока что две
 
сегодня с почты позвонили. забрал Альпаку :oops:. кипятильник. usb шнурки.