5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

0190116211117.jpg
а вот сегодня кучу тачек получил акция германская.
Ребенок в восторге)))
 
Последнее редактирование:
Получил фигурки марио, самсунговские наушники, 20 шапок
Фигурки хорошие по качеству, уши ниче такие, оплетка понравилась, шапки по материалу приятные, без ниток! в целом доволен
 
Это ты с добивкой заказывал? Часть машинок была по 7$+
ни копейки не потратил)) искал у разных продов.они добавляли то убирали.Трейлер только покупал на алике по акции
 
Через финку посылки начали доходить. Сегодня получил несколько.
 
Мне через Финляндию, Болгарию, Литву и Латвию пока пришли. И то, малая часть.
 
Через болгарию пока только 2 посылки пришли, хотя заказывал побольше, через финку быстрее доходят получается.
Посмотрел очень много посылок безтреки, чудо, что вообще доходят учитывая новый год и воровство на почте.
 
Через болгарию пока только 2 посылки пришли, хотя заказывал побольше, через финку быстрее доходят получается.
Посмотрел очень много посылок безтреки, чудо, что вообще доходят учитывая новый год и воровство на почте.
У меня уже украли походу оленей мягких(не помню кажется с русских купонов).С конца ноября в России у работника почты лежат хдд
 
Тоже заказывал эту финтифлюху, как она по качеству вообще? :rolleyes:
эт для чего? в том плане в чем отличия от обычного провода? только в том, что телефон будет стоять? или еще что-то?
Да, это зарядка/докинг станция, просто шнур с подставкой.
Норм по качеству, мне нравится, мне очень удобно с айфоном слабеньким на заряд, раньше на кровать кидал заряжаться и получалось что когда за компом сижу, у меня нет телефона под рукой, а если держу на столе чтобы читать всякие сообщения пока играю и т.д., то садится заряд и если вдруг надо выйти, то у меня уже 70%. А так я поставил слева от второго моника и у меня телефон стоит как третий моник, всегда заряжен, всегда под рукой, смотрит прямо мне в лицо и видно когда оповещения приходят, нашел еще одну функцию этого девайса -- можно использовать как штатив для записи видео :wink::wink: когда ставишь экраном вперед -- камера смотрит немного вниз, можно перевернуть телефон экраном назад, тогда будет смотреть немного вверх. Короче гуд. Один минус, провод поддерживает только один ампер, то есть блоки питания амперами выше на ней неэффективны.
Пришли кстати еще шнурки микро юсб с поддержкой 2х амперов 1 метр по баксу каждый, качество супер, не порвется, оплетено нейлоном. Буду втирать кому-нибудь по дешевке :wink:
01AbIqgRMdM.jpg
ZnO1z1uZQU0.jpg
Ye0S18mzLmw.jpg
 
Тоже уже много чего пришло с разных абузов, часть уже даже отлетела на авито.


Обычно как при любом заказе с любого сайта.
да не, просто с али пару посылок таким способом не дошли
писал адрес наприер литва/ рашн федерашн/область город если влезало то улицу
на каких то строчках повторял
лан ждем, а то вдруг все назаказывали и нас всех разом опрокинут наши близжайшие друзья, а то мож уже на подарки все ушло
 
Марио реально огонь, надо было всю коллекцию брать. Фапчу клей только на вспышке заметен, да и вытереть не проблема, увидел только на фотке.

photo_2019-01-17_18-18-44.jpg
 
--Ссылка удалена--
Кто такие заказывал, пришли кому-то? Если да, то за сколько дней и из какой страны отправление
AKG пришли, а из этих ни одного. Будто дергают где-то в пути выборочно
 
--Ссылка удалена--
Кто такие заказывал, пришли кому-то? Если да, то за сколько дней и из какой страны отправление
AKG пришли, а из этих ни одного. Будто дергают где-то в пути выборочно

В Украину пришли сегодня
 
  • Like
Реакции: Grid632
--Ссылка удалена--
Кто такие заказывал, пришли кому-то? Если да, то за сколько дней и из какой страны отправление
AKG пришли, а из этих ни одного. Будто дергают где-то в пути выборочно
Через Болгарию, Израиль и Россию заказывал , самые долгие Российские пришли через 2 месяца, остальные полтора месяца шли
 
  • Like
Реакции: Grid632
Заказывал через Румынию, ничего не пришло до сих пор.
 
--Ссылка удалена--
Кто такие заказывал, пришли кому-то? Если да, то за сколько дней и из какой страны отправление
Пришли еще до нового года, пакет давно выкинул. Были в толстенном пластиковом коробке. Играют сносно, но слишком большие для среднестатистического человеческого уха
 
  • Like
Реакции: Grid632
--Ссылка удалена--
Кто такие заказывал, пришли кому-то? Если да, то за сколько дней и из какой страны отправление
AKG пришли, а из этих ни одного. Будто дергают где-то в пути выборочно
Пришли одни через Болгарию числа 10, ещё одни в пути.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Grid632
Через чухонцев пришла бутылка для воды, через болгар ничего не пришло..