5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

за такие бабки подушку никто не пришлёт
Чому не пришлёт? Во времена аликовских 5/6 брал подобную подушку, но внутри был поралон, чисто декоративный вариант. Без купонов вообще стояли в районе 3$ - 32см и 5-6$ - 42см
5235235352523.PNG
 
Натяни на подушку, будет подушка-арбуз
погуглил, круглых подушек чет даж в продаже не существует. над дето надыбать кусок поролона и вырезать из него кружок...слоооожна
 
Можно для даунов,что такое палка и с чем ее едят ?
 
Купоны рабочие есть?
 
Купоны рабочие есть?

Как появятся новые халявные купоны, то тема оживет, мне кажется. А пока, делимся тем, кому что пришло.

Еще недели 2 назад пришел переходник SATA-USB с немецкого абуза. Примерно в тоже время пришли чайные ложки(набор из 4 или 5шт на морскую тематику, с ракушками и т.д.), ложки, если не ошибаюсь, уже после немецкой акции, когда приходилось через другие страны заказывать, а не напрямую. Ну и мышки "игровые" проводные сегодня 2 шт пришли, тоже с немецкой акции, на которые даже трек не дали.

Нахожусь в другом городе, поэтому о работоспособности и качестве работы пока ничего сказать не могу, но радует, что не тырят и приходит потихоньку. В целом еще около 15 бандеролек со всякой всячиной должно придти.
 
... радует, что не тырят и приходит потихоньку...
Может и не тырят, а может и да. Я на почте пока даже одного безтрека не потерял, но вот тут пришёл немецкий "плед"-полотенце: пакет с краю был вскрыт, а потом аккуратно подвёрнут и заклеен скотчем. Внутренний пакет тоже вскрыт. Полотенце завернули обратно, видать побрезговали :D
Но вот сам факт напряг.
 
Так с какого абуза приходят посылки? Тот что в конце ноября приходит?
 
С 5 евро продавец возместил 5 евро на палку,письмо пришло 10го а бабок на пейпале нет.Карта там не привязана,кто знает придут нет?
 
Новое С 5 евро продавец возместил 5 евро на палку,письмо пришло 10го а бабок на пейпале нет.Карта там не привязана,кто знает придут нет?
если с купона - фиг, если деньгами платил, придут на счет палки.
 
если с купона - фиг, если деньгами платил, придут на счет палки.
Насколько я помню, они возвращают деньги только на тот источник с которого произведена оплата была. С карты на карту, со счета на счет.
 
Тоже позвонили час назад с почты, что то одно еще пришло из 70) вечерком заеду посмотрю что там)
 
Насколько я помню, они возвращают деньги только на тот источник с которого произведена оплата была. С карты на карту, со счета на счет.
ну случаи бывают разные мне после спора когда я писал жалобу в али, прод вернул на счет палки, а так да.
 
просто вскрытый пустой епакет от наушников)
 
  • Like
Реакции: sheva4365
через германию вроде заказ был. павербанк с солнечными батареями. получил, да. проверил заказ - нигде, ну вообще нигде не написано "собери сам". Инструкции нету. Акумов нету. Только корпус и электроника
8-zyG-MdFgA.jpg