5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

--Ссылка удалена--
Кто такие заказывал, пришли кому-то? Если да, то за сколько дней и из какой страны отправление
AKG пришли, а из этих ни одного. Будто дергают где-то в пути выборочно

мне пришло штук 20 - латвия

--Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена--
Кто такие заказывал, пришли кому-то? Если да, то за сколько дней и из какой страны отправление
AKG пришли, а из этих ни одного. Будто дергают где-то в пути выборочно
Мне с ноябрьского абуза одни из десяти пришли в конце декабря. Думаю, что это прод мутит. Тогда у меня почти все акки блочило,
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Grid632
Что-то с болгарии посылки плохо идут, знал бы через финляндию больше заказывал бы.
Через финку уже почти все посылки пришли, через болгарию пару штук только.
 
Ботом заказывал все заказы с ебей? Или в ручную?
конечно ботом) я же ленивый) на запросах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самое бесполезное это DDR2 Sodimmmmm....
upload_2019-1-19_1-5-0.png
 
Сегодня почта таки разродилась безтреками со всех акция ебей, пришли разообразные носки от норкоманских до махровых в т.ч. через Финку и Латвию.
Рюкзак , сумка на пояс, чехол на телефон зеркальный, флешка, и разная другая фигня.
 
они уже давным давно есть. Пишутся для "своих", а если и продаются, то в узком круге людей.
Их пишут те, которые потратили буквально пару дней, что-бы разобраться что такое BAS. Те кто шарит пишут на запросах
 
еще актуально получение купонов?
 
Сегодня почта таки разродилась безтреками со всех акция ебей, пришли разообразные носки от норкоманских до махровых в т.ч. через Финку и Латвию.
Рюкзак , сумка на пояс, чехол на телефон зеркальный, флешка, и разная другая фигня.
Какой город? Тоже жду пачку теплых носков через Латвию :feel:
 
Вчера позвонили с почты, сказали, мол "у нас тут ваш мешок посылок лежит, забирать когда собираетесь?", я слегка прихуел, думал, что ничего не придёт, но в итоге пришло всё. Даже через Румынию.
 
Уже на почте стали посылки за день в пакет упаковывать)))
Удобно, пришел - а тебе сразу пакет отдают)
 

Вложения

  • tmp-cam-174004441.jpg
    tmp-cam-174004441.jpg
    92,3 KB · Просмотры: 212