5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

alex_klachok
А какие условия использования, для всех заказов прокатит?
 
нет только на тех акк где есть купон.
 
а это норма что продаван пишет "у меня есть трек,но я вам его не дам?")
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
а чек разве дойдет из сша? и где его потом обналичивать?
Сейчас достанем волшебный шар и узнаем дойдет или нет
Какое отношение к данной теме это словоблудство?
Идите в тему кэшбеков и флудите.
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
takefive прилетел на акки с потраченными fivefree
takefive 5/5.01$
и на опредленых продаванов сюдя по описанию
 
takefive прилетел на акки с потраченными fivefree
takefive 5/5.01$
и на опредленых продаванов сюдя по описанию
Аки на какую страну? Еще с Германских набегов? :D
У меня чет нету.
 
  • Like
Реакции: DeRigo
  • Like
Реакции: IvsI
ea0bf330bbd4.jpg
 
Как и обещал, пишу итоги о продавцах.
Ко всем заказам либо в самом заказе либо в сообщениях просил поменять страну доставки на Беларусь. Много кто согласился. Теперь подробнее:

МЫШКИ 5500 DPI
upload_2018-12-5_21-38-13.png

Продавец zhangbaobao2013: Если просить в примечаниях к заказу поменять страну меняет, но не отписывается. Если просить менять сообщением, отвечает, отзывается на просьбы. Заказывал 5 дней назад, сегодня обнаружил треки на 11 мышек. Все мышки едут разными посылками, но все едут в Беларусь. Общался с продавцом только с одного акка. Для белорусов может быть интересно, что продавец на посылках указывает сильно заниженную стоимость -- для таможки. В общем, можно смело заказывать в любых количествах.

Зарядки QuckCharge 3.0 и micro USB шнурки
upload_2018-12-5_22-20-24.png

Продавцы разные, но судя по ответам это одна контора, отвечают супер одинаковыми шаблонами, тем не менее очень отзывчивые, на все дают треки и спокойно меняют адреса, быстро упаковывают и отправляют. Отписываются даже если указывали смену страны в примечаниях, а не в сообщении отдельном. Заказывайте и не бойтесь, продавец очень радует. Отправляет на забаненные акки даже уже после бана. Заказывал немало, ответил на все акки.
Продавец зарядки: to-the-better и шнурков: 2015quality

3.5 мм наушники с двойными спиралями
upload_2018-12-5_21-53-30.png

Заказывал 3 пары, продавец tiancheng_digital отписался что изменит адрес и вышлет, но только на 2 акка, с которых я писал ему отдельное сообщение. На акк с заметкой к заказу не ответил. Возможно потому, что на нём выскочил бан. Но скорее просто отвечает только на сообщения. Пока не выслал, потом посмотрим. Можно брать, наверное, но лучше отправлять сообщением отдельным свою просьбу. Ответил очень сжато, другие продавцы больше понравились.


Беспроводные наушники
upload_2018-12-5_22-1-21.png

Продавец nicelife9988 ответил что не будет менять адрес, спросил надо ли отменить заказ, пришлось отвечать что не надо, не советую заказывать, либо заказывайте и не парьте мозги продавцу со сменой страны.

Чехол для айфона 5(s), SE, 4
upload_2018-12-5_22-5-38.png

Продавец free-buying очень вежлив, ответил самым первым из всех заказов, крайне рекомендую, заметку оставлял в самом заказе. Трек дал.

Шерстяные носки
upload_2018-12-5_22-7-31.png

Продавец extraxp никак не ответил, но исправил страну. Дал трек (так я и узнал, что исправил). Заметку оставлял в заказе. Думаю, можно брать.

Рюкзак
upload_2018-12-5_22-10-34.png

Написал сообщение продавцу wangbiaoclothes , он сначала отправил рюкзаки в Венгрию, потом прочитал сообщение и ответил, что рюкзак уже в транзите и менять поздно. Может, указав просьбу в заказе был бы иной результат. Хз. Трек не дал.

Спортивная бутылка
upload_2018-12-5_22-20-45.png

Продавец buyindiscount_cz не отреагировал на заметку к заказу, отправил посылку в Венгрию, дал трек, ничего не отписал.

Так, ну на этом, вроде, всё. Еще есть шапки, по которым ничего не слышно, и другие беспроводные наушники, мб позже отпишусь по ним, мб уже и не буду. Надеюсь кому-то пригодится на следующих акциях. В целом опыт показал, что можно спокойно оставлять просьбы сменить страну, большинство меняет не смотря даже на то, что у меня были заказы в аж 11 мышек. Тем более что делается это в 2 клика и 1 ctrl+c ctrl+v. Об этом я писал на 70 странице в посте #1388

Всем удачи с вашими посылками, делитесь полезным опытом тоже)
 
  • Like
Реакции: Symposium и testawrebirth
UPD к:
Как и обещал, пишу итоги о продавцах.
Ко всем заказам либо в самом заказе либо в сообщениях просил поменять страну доставки на Беларусь. Много кто согласился. Теперь подробнее:
Беспроводные наушники
upload_2018-12-6_14-23-57.png

Отправляет тот же продавец что и проводные наушники с двойной спиралью, видимо он меняет адрес но не отписывается, если ему не написать сообщение. Вчера написал сообщения по поводу беспроводных наушников и получил такой смешной ответ:
upload_2018-12-6_14-26-1.png

Видимо просто продавец стесняшка и боится писать, но адрес меняет. :3 Короче, если заказываете у него, можете для уверенности писать сообщение, тогда ответит.
 
Кстати, на один из почт (с немецкой акции на 5 евро ) пришло вот такое письмо, со скидкой 5 евро:oops:

Получилось купить товар по ней:rolleyes:

MEINGESCHENK5

qlEf7slpQ4c.jpg


Написано, то что купон для каждого индивидуален и то , что купон можно использовать только на том акке, на которую пришло письмо
Но, я проверил на другом акке (с немецкой акции) и код приняло:5:

П.С. Код сработал не на всех акках, хз какие там критерии нужны:6: