5 биг мак на халяву

У меня на ксо появилось, что промокод уже использован. До этого 3 дня было все нормально. Промик из приложения исчез. Проверю завтра.
Сегодня затаривался в том же месте, всё нормально проходило. Так что видимо проблема локальная была. Тема короче работает пока.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня не получается , ни мультипаралель ни app cloner не помогают(
3 симки уже истратил(
Я App cloner premium 2.3.3 использую, с 4PDA качнул всё нормально работает. В нем перед компиляцией главное не забывать в менюшке "Моддинг" / "Indentity & tracking options" активировать стики во всех пунктах кроме: "скрыть информацию о симкарте и операторе" и "Новая личность".
И всё должно заработать.
Ссыль на apk программы могу скинуть если что.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss
Сегодня затаривался в том же месте, всё нормально проходило. Так что видимо проблема локальная была. Тема короче работает пока.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я App cloner premium 2.3.3 использую, с 4PDA качнул всё нормально работает. В нем перед компиляцией главное не забывать в менюшке "Моддинг" / "Indentity & tracking options" активировать стики во всех пунктах кроме: "скрыть информацию о симкарте и операторе" и "Новая личность".
И всё должно заработать.
Ссыль на apk программы могу скинуть если что.

Можешь скрин настроек скинуть, пожалуйста)
 
Можешь скрин настроек скинуть, пожалуйста)
Держи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да тоже такое было, я почистил куки и удалил, затем скачал и поставил галку "новая личность". Только тогда заработало.
Я кстати куки не чистил, сейчас ради прикола в app cloner сразу 8 копий акков завел, на каждый сим прикупил, активировал, на каждом акке по бигмаку появилось))
 

Вложения

  • Screenshot_20201010-001327.png
    Screenshot_20201010-001327.png
    58 KB · Просмотры: 91
  • Screenshot_20201010-001453.png
    Screenshot_20201010-001453.png
    69,1 KB · Просмотры: 96
  • Screenshot_20201010-003305.png
    Screenshot_20201010-003305.png
    1,1 MB · Просмотры: 92
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amigo62
Я кстати куки не чистил, сейчас ради прикола в app cloner сразу 8 копий акков завел, на каждый сим прикупил, активировал, на каждом акке по бигмаку появилось))

Я вчера также сделал. На всех копиях промики появились. Номера разные. Одна копия пришла нормально, а на второй - промокод уже использован. Думаю, не связано ли это с тем, что зарегал сразу несколько. Завтра проверю в другом маке.
 

Вложения

  • Screenshot_20201010_013123.jpg
    Screenshot_20201010_013123.jpg
    133,7 KB · Просмотры: 88
Сегодня затаривался в том же месте, всё нормально проходило. Так что видимо проблема локальная была. Тема короче работает пока.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я App cloner premium 2.3.3 использую, с 4PDA качнул всё нормально работает. В нем перед компиляцией главное не забывать в менюшке "Моддинг" / "Indentity & tracking options" активировать стики во всех пунктах кроме: "скрыть информацию о симкарте и операторе" и "Новая личность".
И всё должно заработать.
Ссыль на apk программы могу скинуть если что.
скинь плиз .apk файл, а то не смог найти на 4pda((
 
Спасибо, наелась
 
  • Like
Реакции: molohk
Не понял, где-то можно покупать промокоды?
 
голодные новореги в поисках халявных бигмагов все ветки заспамили.
 
  • Like
Реакции: dAllar