Новая NFT игра на bsc, GET 5 SAPPHIRE BOXES, 5 боксов на халяву!

AirBog78

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.038
Розыгрыши
0
Сообщения
419
Репутация
3
Реакции
149
Screenshot_20220125-140659_Browser.jpg

Стартует новая игрушка на bsc, на старте дают за оценку в appstore или Play market 5 боксов на халяву.
Переходим на сайт https://market.ninneko.com/?ref=17429 конектим метамаск, далее заходим в профиль заполняем почту пароль, нужно будет для входа в игру, сегодня 14:00 UTC, далее качаем приложение:


Оставляем отзыв 5 звезд, и делаем скрин.
Далее переходим в твиттер
Screenshot_20220125-140820_Browser.jpg

Выполняем задания
Там прокоментить с скриншотом оценки 5 звёзд, и ретвит!

Далее идём заполняем форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScPMVVFGmf1w-FlwMvDa35SD1irThxtP5DPcyP2S3XJLGmBJQ/viewform

Собственно все, ожидаем) игрушка перспективная, на старте советую залететь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О самой игре
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: uaxaxx и AngelusSol
Деньги выводят?
 
Деньги выводят?
Там боксы дают с нфт а нфт уже можеш продать соответственно, игра открывается седня 14:00 по UTC, вернее уже запустили можно зайти в игрушку
 
Я вот пару поединков сыграл игра норм даже так поиграть можно время убить))
Да кстати тоже зашла, вот те которые в боксах будут с ними ты сможеш на арене уже поединки катать и фармить монету ихнюю или просто продать, там ценник норм щас, жаль поздно узнал о них, они щедро накидывали и боксы и нфт свои и монеты, там 7 раундов было дропов)
 
Да кстати тоже зашла, вот те которые в боксах будут с ними ты сможеш на арене уже поединки катать и фармить монету ихнюю или просто продать, там ценник норм щас
Там цены норм да и такой вопрос у тебя в инвентаре на сайте что ни будь отображается
 
Я участвовал в их тестнете. По-большому счету, это клон Axie в другой упаковке. Графика получше, анимация хорошая. Может, и стрельнут.
За тестнет, правда, ничего не дали. Но хоть игру изучил.
 
Последнее редактирование:
Вам пришли боксы эти?
 
Работает?
 
Не на каждое устройство свой кошелек
как там вообще пройти дальше 3-8? у меня всего 3 бойца и когда сундуки начнут давать что то пообщался в чате телеграма с разными людьми такое чувство что разводняк все это и долго не проживет