300 баллов в пятёрке

Вот у меня как раз и нет, хотя в прошлом месяце тоже были яблоки
 
Мне сегодня на одну из двух карт 888 подарочных экспресс баллов прилетело. Проверяйте у себя.
 
Вчера на другом ресурсе видела, что приходят 888 баллов, оббежала ночью все акки, ни хрена нет(
И что, сегодня по новой придется? 🤪
 
Вчера на другом ресурсе видела, что приходят 888 баллов, оббежала ночью все акки, ни хрена нет(
И что, сегодня по новой придется? 🤪
Тоже нихрена нет. Только, что 30 симок просмотрел
 
а какого они последний раз по 700 начисляли? в смысле числа. И до какого они действуют? Все акки тогда просмотрел - нигде не было, а сейчас полез 888 проверять и нашел 700 до 11 мая
 
а какого они последний раз по 700 начисляли? в смысле числа. И до какого они действуют? Все акки тогда просмотрел - нигде не было, а сейчас полез 888 проверять и нашел 700 до 11 мая
В прошлый раз они 21 апреля по 700 накинули и действовали они до 27 апреля. Т.е получается ровно 2 недели назад
 
  • Like
Реакции: eror и DigitalSpirit
В прошлый раз они 21 апреля по 700 накинули и действовали они до 27 апреля. Т.е получается ровно 2 недели назад
значит эт не в прошлый раз пропустил, а новый завоз примерно от 5 мая
 
а как вообще смотреть пришло что-то или нет? у меня например на номер где пришла смс с предложением получить 600 за любую покупку в ЛК выручайки ничего нет
 
а как вообще смотреть пришло что-то или нет? у меня например на номер где пришла смс с предложением получить 600 за любую покупку в ЛК выручайки ничего нет
А что должно быть?
 
Алкобар не починили? Проверял кто?
 
Не знаю как у вас, а у меня информация о баллах обновляется только в ручном режиме. Возможно потому что версия приложений очень старая и клонированная через аппклонер сто лет назад.

Захожу в приложение, на главной странице указано 0 баллов.
Даже если обновить, смахнув вниз, все равно будет 0.
77c34d98-b5d1-4cbe-8ae5-d43f7daef999.jpg

Нажимаю на "баллы"
2245245.jpg

Затем нажимаю на "мтс кэшбек" и уже там отображается актуальная информация о баллах - 700.
f45a03a8-498a-4970-8942-206554c09955.jpg

Выхожу на главную страницу, теперь и там отображается актуальная информация.

9aa869bc-b693-4dba-9290-a7c9bc75bd4f.jpg

Все акки проверяю таким образом.
 
Скажи версию приложения
 
  • Like
Реакции: Marin4ik
Не знаю как у вас, а у меня информация о баллах обновляется только в ручном режиме. Возможно потому что версия приложений очень старая и клонированная через аппклонер сто лет назад.
Да, это из-за старой версии. Эти рассылочные баллы - они стали отдельными - экспресс-баллами с ограниченным сроком действия. А в старой версии приложения таких вообще не было, поэтому сначала не отображаются
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Приложение мертво
 
У меня приложуха вообще не пашет. Встаёт, а дальше - интернет отсутствует
 
актуально?