300 баллов в пятёрке

Наверно все кому это было нужно активировали промик до этой даты,
бля ты бы хотя бы читал перед тем как отвечать не в тему, вопрос как раз в том что промик некоторым даже и не дали, активировал он... читать правила тут все умеют
 
  • Like
Реакции: batkovich
Сегодня за барный клуб ничего не начислилось (((((
 
  • Like
Реакции: vaZinRomochkA
сегодня вообще весь вечер пятак в каком-то трипе, новый ак так и не дал сделать.
 
Вчера и сегодня кому-нибудь удалось получить 300 б за барный клуб? Или уже всё, прикрыли это дело?
 
Третий день висит все
 
Прокатывает сейчас покупка морковки на 3 рубля? А то мне кассир что-то про 20р втирала и не хотела прокатывать карту
 
Прокатывает сейчас покупка морковки на 3 рубля? А то мне кассир что-то про 20р втирала и не хотела прокатывать карту
Обычные баллы начисляются при покупке от 20 руб., экспресс при любой, попадаются вредные кассиры, которым просто лень сканировать карту и они начинают говорить про 20 руб.
 
  • Like
Реакции: priz
Не знаю как у кого, но руки программерам вставить в рабочее место не помешало бы, висит все конкретно, бар вообще не грузится, пол приложения в белых квадратах Малевича
 
Не знаю как у кого, но руки программерам вставить в рабочее место не помешало бы, висит все конкретно, бар вообще не грузится, пол приложения в белых квадратах Малевича
То же самое было и в сентябре, ничего не изменилось. После реги выкидывает из аккуанта. И смс не приходят повторно.
 
Зарегился, БК, конфетка -фига а не 300 баллов ((.
Онли Шпионский клуб и околачиваем очереди в Пятерочке в день рождения( а оно у нас 7 раз на неделе )) ) -там охранников нет, пизды не дадут.....
П.С. и за СМС с 300 за любую покупку тоже ничего- может теперь на след день прилетает, а не сразу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и sanef
Хотя бы это, все равно покупать
 

Вложения

  • Screenshot_20210506-120712.jpg
    Screenshot_20210506-120712.jpg
    238,2 KB · Просмотры: 150
Прилетело сегодня на 5 акков два просто 300, три 300 за любую. Акки стартовавшие в очереди или с большой историей (без перевыпуска), без покупки конфетки. С последней покупки прошло от 26 до 90 дней.....
 

Вложения

  • F3D8882C-AB1B-4983-901E-3677DC3133E7.png
    F3D8882C-AB1B-4983-901E-3677DC3133E7.png
    460,6 KB · Просмотры: 97
кстати вот такое есть в целях. Это одной покупкой нужно выполнить или можно кучей мелких покупок?
Можно много мелких, главное уложиться до конца месяца.
 
  • Like
Реакции: Indexios
Не нашел этой акции, ни на сайте ни в приложении
Я так понимаю, это Цели, у каждого они свои. У меня, например, купить яблоки на 100р и получить 100 бонусов :troll:
На некоторых акках Целей вообще нет(((
 
  • Like
Реакции: Dontkillmme