300 баллов в пятёрке

откройте в личку плыЗ
 
Сегодня такая хрень
 

Вложения

  • Screenshot_20210429-204425.png
    Screenshot_20210429-204425.png
    35,1 KB · Просмотры: 155
Вот блин, давно не проверяла баллы, в одном вчера 700б сгорело (письмо нашла поздно(((
Хз, может и на других акках были, сейчас-то уже и не узнаешь...
 
  • Sad
Реакции: luxness и Dontkillmme
говнюки так и не дали промик я+ за покупку от 777р, как можно наказать за профуканные 2000баллов?
 
Родителям тоже не дали. Я переписывался с тех поддержкой, оформили обращение, прислали потом на телефон Смс с промокодом. Теперь ждать до июня, но почему то мне кажется, что 2000 баллов не начислят.
 
Родителям тоже не дали. Я переписывался с тех поддержкой, оформили обращение, прислали потом на телефон Смс с промокодом. Теперь ждать до июня, но почему то мне кажется, что 2000 баллов не начислят.
тоже обращался, но ничего не прислали кроме 300 извинительных, о которых сразу сказали. Кстати за промики иви как баллы обозначаются? Если было например 3 промо активировано с одного акка, за все промо должны дать по 500 или единоразово на 1 акк?
 
Время еще есть.
3.5. 2000 Дополнительных баллов на Выручай-карту, с которой была совершена покупка с получением Промокода, начисляются Партнером однократно не позднее 01.06.2021
https://plus.yandex.ru/action/five
Пока тоже не дали.
 
Последнее редактирование:
Кстати за промики иви как баллы обозначаются? Если было например 3 промо активировано с одного акка, за все промо должны дать по 500 или единоразово на 1 акк?
Про иви не знаю, не было промокодов, соответственно условия не читал.
 
у кого-нибудь сегодня создаются карты в приложении?
 
Как активировать барный клуб несколько раз на один номер и получать каждый раз по 300 баллов после 1 покупки? Или так нельзя, только один раз?
 
  • Like
Реакции: aligator123
Тоже хочу баллы пятёрки 😏
 
Активировать Промокод....
Наверно все кому это было нужно активировали промик до этой даты, только 2000 бонусов сразу после этого не дали.
Осталось надеяться, что в течении мая нальют по условиям акции "не позднее 01.06.2021"
 
  • Angry
Реакции: eror
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сделай для всех хайд плиз! симки есть поэтому сильно не баловался ферму делал, нов дальнейшем может понадобится.
 
  • Like
Реакции: Kupon2 и DigitalSpirit
  • Haha
  • Like
Реакции: Murmurchik и stimul14