20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

В итоге я так и не понял, нахуй этот метамаск
 
Как без гигантских процентов вывести деньги с коинбейс?
 
1614860616122.png


Ребят, а у меня вот такая тема вылезла через сутки после регистрации, Россия, если что. Было у кого похожее, может у рефов?
 
Ребят, а у меня вот такая тема вылезла через сутки после регистрации, Россия, если что. Было у кого похожее, может у рефов?
Может ошибся с номером кошелька эфира.Попробуй перепривязать как то.
Там два кошелька, обычный и эфир классик.Вбивай обычный эфириум.
 
Почему за туториал паки не хочет давать?,3 раза перепроходил один и тот же туториал, и откуда мне карты на кастом деку взять?
 
Почему за туториал паки не хочет давать?,3 зара перепроходил один и тот же туториал, и откуда мне карты на кастом деку взять?
Как откуда - заходишь в бой. отсасываешь, получаешь +300хр, за каждый уровень дают от 1 до 3 паков с картами, к 10 уровню уже можешь напинать жопу любому магу, на сотом соберешь полную колоду и будешь задрачивать с донаторами из этой помойки
 
  • Like
Реакции: Karen
Почему за туториал паки не хочет давать?,3 раза перепроходил один и тот же туториал, и откуда мне карты на кастом деку взять?
Достаточно поменять хотя бы одну карту в стандартной колоде и будет кастом дека.
 
Если кто играл до декабря 2020 года и у вас привязан MetaMask кошелек к игре, напишите в лс, есть выгодное предложение
 
Сделал всё, ждём пока койнлист одобрят, вериф кстати дали там, но не знаю почему Pending
 
Может ошибся с номером кошелька эфира.Попробуй перепривязать как то.
Там два кошелька, обычный и эфир классик.Вбивай обычный эфириум.
Вбивал обычный эфириум, после сообщения еще раз закинул на проверку. Аккаунт в койнбейсе не верифицировал. Пока что ждем и смотрим, надеюсь, прокатит
Upd. вбил данные в coinbase, мне сразу верифицировали без доков, теперь жду подтверждение в игре, молимся и ждем)
 
Последнее редактирование:
Мне игра зашла) Только что-то не доганяю почему иногда дают 1 мана камень, а иногда 3 и как посмотреть свой rank?
Так то все квесты сделал, жду выплаты. Изи мани, а автору +5 баксов и лайк.
ЗЫ: Стали попадаться донатиры с имбовыми картами, но если карта заходит и не тупить то можно выиграть. В такие моменты я прямо чувствую как у них горит
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Мне игра зашла) Только что-то не доганяю почему иногда дают 1 мана камень, а иногда 3 и как посмотреть свой rank?
Так то все квесты сделал, жду выплаты. Изи мани, а автору +5 баксов и лайк.
ЗЫ: Стали попадаться донатиры с имбовыми картами, но если карта заходит и не тупить то можно выиграть. В такие моменты я прямо чувствую как у них горит
--Ссылка удалена--
если первый начинаешь,то 1 мана, если второй, то...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с пятницы по понедельник проходит ранкед эвент, можно урвать карты неплохие. скоро биржа будет с низкими коммисиями(но это не точно)) на ютубе есть русскояз блогеры BlockchainGames и Treysvision. Обучение,все дела.
 
  • Like
Реакции: Yoda
если первый начинаешь,то 1 мана, если второй, то...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с пятницы по понедельник проходит ранкед эвент, можно урвать карты неплохие. скоро биржа будет с низкими коммисиями(но это не точно)) на ютубе есть русскояз блогеры BlockchainGames и Treysvision. Обучение,все дела.
а от чего зависит чей первый ход или рандом?
 
рандом. но тру игроки всегда хотят быть первыми))
 
  • Like
Реакции: Yoda
Такая поебень карточная без русификации, моего бога ебут крипы, а я не могу.
Кто может записать видеогайд для чайников как выиграть 7 матчей.
 
Последнее редактирование:
когда там следущая выплата?