$20+10 при покупке крипты на $100

Подожду сутки, смысла торопится не вижу. Если не дадут то закину. А может и нет. Бесят.
Деньги лучше вывести криптой на обменник, что бы они не застряли, все таки банк платежи через их приложение могут идти до 5 раб. Дней
 
  • Like
Реакции: GEStra
Депал с карты 100.5$, когда пришло уже по курсу на кошельке было 97.8 примерно в долларах, вроде комиссия на пополнение 0% + 0.01 эфириума, затем сразу вывод прикинул на карту, этих 97.8 $ показывало примерно 94.5 на зачисление на карту, возможно это еще из-за скачка самого эфириума в моменты, но у меня так выходило. Возможно если выводить не на карту а в крипте на другую биржу потом комиссии и меньше будут.
А вам бонус пришёл? На кошелёк то пришло не 100$, а меньше .
 
В общем как ни крути, всё равно минимум 5-7$ потеря?
 

Вложения

  • B59D773E-A519-4B49-A3C1-13FD28367E1B.png
    B59D773E-A519-4B49-A3C1-13FD28367E1B.png
    82,9 KB · Просмотры: 62
Комиссия? Ну да потери всё равно норм получаются.


Кстати как регистрироваться?
Сразу в поле где телефон номер начинается с +376 и изменить его не могу. Как вы регистрацию проходили?
 
Комиссия? Ну да потери всё равно норм получаются.


Кстати как регистрироваться?
Сразу в поле где телефон номер начинается с +376 и изменить его не могу. Как вы регистрацию проходили?
У меня вроде сразу +7 было, или менял, не помню ))
 
У меня вроде сразу +7 было, или менял, не помню ))
У меня вот так и ничего сделать не могу.
_20200622_123116.JPG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разобрался. Там не на треугольничек нужно нажимать, как принято во всём мире и воспринимается само собой, а нужно нажать и потом удалять словно свои символы печатные. Точно это ж швейцарцы они такие да :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доки закинул. Пока никакого сообщения о видео верифе нет и в профиле нигде не нашёл. Просто надпись, что анкета принимается. Лишь бы не тормозили, подбешивают тормоза. Но с другой стороны, меньше абуза, дольше тема живёт. Будем посмотреть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eliza234

Биток лучше не брать, т. к. большие комиссии у бирж и большие минимальные суммы пополнения. Захотите куда нибудь вывести и банально не сможете. Лучше в эфире, там и комиссий таких нет и минимальные суммы пополнения на всех биржах адекватные.
 
Биток лучше не брать, т. к. большие комиссии у бирж и большие минимальные суммы пополнения. Захотите куда нибудь вывести и банально не сможете. Лучше в эфире, там и комиссий таких нет и минимальные суммы пополнения на всех биржах адекватные.
тыкаю на пополнить с карты и покупаю крипту на 100+ баксов?
 
Ага, только я сначала криптосчет создавала. В эфире
согдал, депнул 113. вижу адрес эфирки свой теперь, уже там 40 подтверждений есть, но в приложении баланс 0 . сколько подтверждений надо то что бы они на балансе в приложении отображались?
 
согдал, депнул 113. вижу адрес эфирки свой теперь, уже там 40 подтверждений есть, но в приложении баланс 0 . сколько подтверждений надо то что бы они на балансе в приложении отображались?
У меня минут 10 шли
 
  • Like
Реакции: 1231
А упал ли он