$20+10 при покупке крипты на $100

вереф ждали 2 дня на ру доки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только вот при попытке купить с карты пишет что данная функция в данный момент не доступна
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я писал на английском, но думаю русский они тоже отлично поймут)
как купить крипту если пишет что данная функция в настоящий момент не доступна
 
Последнее редактирование:
вереф ждали 2 дня на ру доки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только вот при попытке купить с карты пишет что данная функция в данный момент не доступна
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как купить крипту если пишет что данная функция в настоящий момент не доступна
Они обещают скоро все исправить
 
Может кому верефнуть ак за 10 баксов а вы сами пополните и получите 30, нету у меня таких шекелей как 100 зеленных
 
Пополнение с карты починили - проверяйте.
 
Все работает, норм! Автор рефбек скинул, спасибо за тему!
 
  • Like
Реакции: MaxTrader
Жду 2 дня вериф, на почту не отвечают уже сутки
 
Жду 2 дня вериф, на почту не отвечают уже сутки
на почту не ответили по поводу карт. видимо по тому что там типо написанно было что скоро починят. но отвечать же нужно. вереф прошел на 2 сутки.
 
Сколько на комиссии теряется при переводе с карты этих 100 баксов туда? И при выводе обратно на карту
 
Сколько на комиссии теряется при переводе с карты этих 100 баксов туда? И при выводе обратно на карту
Баксов 7 примерно,это в обе стороны + Комиссия банка если перевод в с рублей в доллары (рублей 150), депал с Тинькофф блэк
 
Сколько на комиссии теряется при переводе с карты этих 100 баксов туда? И при выводе обратно на карту
Всё зависит от банка выпустившего вашу карту. Читайте комиссии своего банка
 
Всё зависит от банка выпустившего вашу карту. Читайте комиссии своего банка
что? тоесть этот проект такой невьебический что комиссию не берет??? и когда я крипту буду покупать он не удержит с меня какую-то часть? все будет только от банка зависить, ну да ну да
 
что? тоесть этот проект такой невьебический что комиссию не берет??? и когда я крипту буду покупать он не удержит с меня какую-то часть? все будет только от банка зависить, ну да ну да
да ну да ну. зайди и почитай вообще о приложении. бабки они стригут за подписки. на бесплатной 500$ в месяц только переводить можно.
 
Баксов 7 примерно,это в обе стороны + Комиссия банка если перевод в с рублей в доллары (рублей 150), депал с Тинькофф блэк
Один пишет, что в общем почти 10$ в жопу.
да ну да ну. зайди и почитай вообще о приложении. бабки они стригут за подписки. на бесплатной 500$ в месяц только переводить можно.
Другой пишет, что нет.
Всё зависит от банка выпустившего вашу карту. Читайте комиссии своего банка
У проекта получается нет комиссии. Только на комиссии банка за перевод и конверт теряется?
 
Один пишет, что в общем почти 10$ в жопу.

Другой пишет, что нет.

У проекта получается нет комиссии. Только на комиссии банка за перевод и конверт теряется?
комисии за покупку с карты нет от приложения. покупаешь по курсу оф цены, а за отправку дают так же как и блокчайн. но там есть лимиты на сутки. месяц. вот что бы они были выше покупаешь подписку за 750 или 2250 вроде бы
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Один пишет, что в общем почти 10$ в жопу.

Другой пишет, что нет.

У проекта получается нет комиссии. Только на комиссии банка за перевод и конверт теряется?
Депал с карты 100.5$, когда пришло уже по курсу на кошельке было 97.8 примерно в долларах, вроде комиссия на пополнение 0% + 0.01 эфириума, затем сразу вывод прикинул на карту, этих 97.8 $ показывало примерно 94.5 на зачисление на карту, возможно это еще из-за скачка самого эфириума в моменты, но у меня так выходило. Возможно если выводить не на карту а в крипте на другую биржу потом комиссии и меньше будут.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
что? тоесть этот проект такой невьебический что комиссию не берет??? и когда я крипту буду покупать он не удержит с меня какую-то часть? все будет только от банка зависить, ну да ну да
Закатай губу! Без комиссии только на 500$ в месяц на покупку с карты, 500 на вывод на карту, 500 на вывод на криптокошельки и 500 на перевод между пользователями Aximetria. Если хочешь выше этих лимитов - выворачивай карманы)))