160р.от п@терочки.

Да 3 в ряд спокойно проходится после некоторого числа тренировок. Раза эдак с 20-го))
А вот футпонг - полное и непредсказуемое говно, в котором выиграть можно скорее только случайно.
 
  • Like
Реакции: tal898
Кому нибудь уже начислили баллы?
 
Кому нибудь уже начислили баллы?
Машины времени у нас нет.

В течение 14 календарных дней с даты окончания Акции «Большой футбол» полученные футбаллы будут переведены на баланс ВЫРУЧАЙ-карты из расчета 1 балл за 1 футбалл
 
  • Like
Реакции: Bubbl
Думаю за пятерочку можно не переживать - начислят. У меня десяток карт и пятерка настолько добрая что постоянно просто так накидывает на них по 300бонусов = 30р. Недавно на одну даже 500 накинули, так что можете просто десять карт завести и профит в месяц бесплатной еды рублей на 300)) Причем я заметил накидывают в основном на те карты, которыми перестал пользоваться)
 
  • Like
Реакции: tal898

Шо за нах? Карта пятерки, пользуюсь, списывал баллы, все работало?
 
Дааа) Три в ряд доставил конечно) Раз 15-20 точно играл) в среднем 800+ и все.. несколько раз 930,935,906 и 992.. Думал комп разобью :D И только после всего этого вычитал тут про кнопку справа.. и с пару попыток прошел..Марафон с первого раза,с футпонгом видимо повезло,раза с 5 прошел.
 
  • Like
Реакции: tal898
Изи 160р, потратил мин 15 на все..
Сегодня же последний день? Завтра баллы начислят?
 
пробелы лишние могут быть и прочее, внимательнее вводи
Все оказалось проще: я вводил данные выручайкарты из приложения Stocard, это та, что собирает в себе дисконтные карты. А там почему-то забит номер со штрихкода, а он отличается от номера с лицевой стороны карты, который и нужен при регистрации в играх.
А в "3 в ряд" использовал следующую методику: делаю 2-5 ходов и, когда за 0.5 сек не могу найти варианта, нажимаю "пятерочка выручает". Заметил, что первый ход никогда не дает много очков, зато последующие несколько приносят до 50 очков за раз.
Этой же методикой пользовался. Да, и когда «тройки» сливаются, не жду окончания обрушения, а подыскиваю следующую «жертву». Ну и да, почаще жмакайте кнопку «пятерочка».
 
  • Like
Реакции: tal898
3 ряд всегда нижние цепочки юзать нужно... там сверху еще цепочки нападают))
 
Как сменить учётку на этом грёбаном сайте?
 
Было:
- много времени
- 20 клонов Пятерочки на телефоне
- 50 рублей на онлайн номера для пятерки и майлру
- режим инкогнито в браузере
Итог:
3200 рублей на хавчик :D
годно
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate и 26wolf
Самая лёгкая еда на день в моей жизни.
Надо ещё дома карточки поискать.
Спасибо автору.
 
ну вы пока не обольщайтесь, никому ничего еще не начислили(
 
  • Like
Реакции: Омыч
А как футбол победить? Есть хитрость в первых играх и проходятся влёт, а вот с футболом бела.
 
А как футбол победить? Есть хитрость в первых играх и проходятся влёт, а вот с футболом бела.
В футболе можно ниче не делать, просто ждать, иногда прокатывает