160р.от п@терочки.

Ну в целом и общем нужен тупо номер, симку купить можно за 10 рублей у нас в городе например она так стоит,которая прошла уже всякие Контакты авито и тд. На них решаешь карты виртуалки. Проходишь игру получаешь 150р профита. Если у кого то потом будут проблемы со списанием с виртуалки, то просто покупаешь физ карту регаешь ее на номер на котором баллы , старая карта(виртуалка) блочится и баланс переходит на физ карту. Это как вариант))) ну а так служба поддержки все решает
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Ну в целом и общем нужен тупо номер, симку купить можно за 10 рублей у нас в городе например она так стоит,которая прошла уже всякие Контакты авито и тд. На них решаешь карты виртуалки. Проходишь игру получаешь 150р профита. Если у кого то потом будут проблемы со списанием с виртуалки, то просто покупаешь физ карту регаешь ее на номер на котором баллы , старая карта(виртуалка) блочится и баланс переходит на физ карту. Это как вариант))) ну а так служба поддержки все решает
срочна под хаит
 
Не ново, в начале июня, в теме про пятерочку, проскакивало
 
Согласен,но про футбол :)
 
ага, в теме про "Мячи от пятерочки"..еще тогда 1600 баллов закинул на карты).. вот только когда они прийдут... это вопрос..
 
  • Like
Реакции: tal898
Главное на прогнозы все не потратить...
 
  • Like
Реакции: DoctorR
как пазлы пройти? кто подскажет?
 
я только 1,1к получил, три в ряд нереально за такое время пройти...
 
пройдите кто нибудь за меня футпонг,заколебалась,второй обед мучаюсь:recourse:
 
пройдите кто нибудь за меня футпонг,заколебалась,второй обед мучаюсь:recourse:
С телефона со 2 попытки прошёл, там легче)
А вот три в ряд не могу никак пройти
 
у всех сайт работает?
 
у всех сайт работает?
да сайт работает.
Как пройти 3 в ряд, играем набираем очков 500 и справа есть кнопка сброса стола, жмете на него и там выпадает новые фишки и собираете их.
Раннер прошел с первого раза не чего сложного, а с футболам проблема, ловится он хорошо в нижний угол, но этот тупой мяч может секунд 20 биться на месте.
 
  • Like
Реакции: Ryterrr, tal898 и Sergv
да сайт работает.
Как пройти 3 в ряд, играем набираем очков 500 и справа есть кнопка сброса стола, жмете на него и там выпадает новые фишки и собираете их.
Раннер прошел с первого раза не чего сложного, а с футболам проблема, ловится он хорошо в нижний угол, но этот тупой мяч может секунд 20 биться на месте.
Футбол прошел случайно, отвлекся от экрана, ничего не трогал, вернулся - выиграл )))
 
  • Like
Реакции: tal898
да сайт работает.
Как пройти 3 в ряд, играем набираем очков 500 и справа есть кнопка сброса стола, жмете на него и там выпадает новые фишки и собираете их.
Спасибо, три в ряд с данным способом сразу прошёл))
 
  • Like
Реакции: tal898
Как-то странно вообще, зарегался, ничего не спросило,ни пароля, ни подтверждения) Так-то тема годная, после каши у меня десяток этих карт валяется.
 
  • Like
Реакции: tal898
Футбол с 6-ого раза прошел, когда начал мышкой играть. На клаве вообще не получалось. Может, это я криворукий такой, конечно.

А в "3 в ряд" использовал следующую методику: делаю 2-5 ходов и, когда за 0.5 сек не могу найти варианта, нажимаю "пятерочка выручает". Заметил, что первый ход никогда не дает много очков, зато последующие несколько приносят до 50 очков за раз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tal898
10-3 проиграл дали баллы)
 
В принципе что 3 в ряд что марафон проходятся легко всегда с первого раза, а вот над футпонгом приходится попотеть я пробовал проиграть 10 голов себе ничего не начислило) Тоже думал такая хитрость прокатит)