160р.от п@терочки.

В истории не отображается.
 
  • Like
Реакции: Омыч
Все пришло, с виртуалок списывается отлично. В одном магазине только селёдку "по-царски" в пластиковой упаковке покупал, так когда виртуальную карту дал выдало что-то типа такого "нельзя списать на этот продукт, на алкоголь и сигареты не распространяется", с продавцом поржали, затем я дал пластиковую карту и всё получилось.
 
  • Like
Реакции: tal898
Не смог списать с виртуалки, и администратор не помог, не можем и всё. Позвонил на горячку, быть говорят не может такого. Начали составлять обращение по данному вопросу, но не смогли загрузить форму, т.к. идёт обновление базы. Просили перезвонить)))
Щас в другом магазе попробую..

Ps: в другом магазине точно также. Составил обращение на горячке, рассмотрят в порядке очереди, пришлют смс с результатом в течение 5 дней)

На горячке работа кипит слышно)) спрашивали имя, дату рождения, номер карты и номер телефона который привязан к карте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GiGi
В общем примено так: с виртуальной карты все списывается, НО похоже реально штрихкод для продавца живёт минут 15, т.е приходил с скриншотом- списать нельзя, захожу в личный кабинет и показываю штрихкод- все проходит, теперь просто перед заходом в магазин захожу в личный кабинет, получаю штрихкод и на кассу-все списывается
 
В общем примено так: с виртуальной карты все списывается, НО похоже реально штрихкод для продавца живёт минут 15, т.е приходил с скриншотом- списать нельзя, захожу в личный кабинет и показываю штрихкод- все проходит, теперь просто перед заходом в магазин захожу в личный кабинет, получаю штрихкод и на кассу-все списывается
В смысле каждый раз генерится новый штрих? Нафига?! В этом нет никакого смысла. А визуально они отличаются?
 
В смысле каждый раз генерится новый штрих? Нафига?! В этом нет никакого смысла. А визуально они отличаются?
То же самое было, при попытке списать баллы со скриншота , сказали недоступно. Только что позвонила в горячую линию , сказали, штрих-код обновляется каждые 5 минут , т .Е . нужно в режиме онлайн заходить и показывать штрихкод .

На вопрос Зачем? , в целях несанкционированного доступа и многократного использования.
 
А интересно 5 минут живёт с момента открытия приложения или обновляется просто например в 10 40, 10 45 и т.д.
P.S. Кстати на товары с пометкой "Последняя цена" баллы списывать не получается!
 
До какого числа эти футбаллы живут?
 
У вас в городе тоже некоторые виртуалки тупо не проводят на кассе?
У меня сканят штрих и смотрят как телята. Спрашиваю: "Так списать можно или нет?". А мне: "Мааалааадой человек, я не вижу баллов. Покупать будете или нет?"

Две карты так глючат уже. Звоню на горячку, а они мне: "Чтобы зарегистрировать заявку по неработающей карте, вы должны что-то КУПИТЬ и взять чек. А иначе мы даже заявку составлять не будем" :11:
 
  • Like
Реакции: tal898
У вас в городе тоже некоторые виртуалки тупо не проводят на кассе?
У меня сканят штрих и смотрят как телята. Спрашиваю: "Так списать можно или нет?". А мне: "Мааалааадой человек, я не вижу баллов. Покупать будете или нет?"

Две карты так глючат уже. Звоню на горячку, а они мне: "Чтобы зарегистрировать заявку по неработающей карте, вы должны что-то КУПИТЬ и взять чек. А иначе мы даже заявку составлять не будем" :11:
ну у меня пятеха новая ребрендинговая, в старых думаю такие запары где не фотосканер а лезареный .
 
  • Like
Реакции: tal898
У меня все баллы исчезли, сказали что ведутся технические работы, дата окончания - неизвестна) Походу начали левые акки чистить и присекать абуз)
 
У меня все баллы исчезли, сказали что ведутся технические работы, дата окончания - неизвестна) Походу начали левые акки чистить и присекать абуз)
Такое было пару раз, еще до всех акций, потом все возвращалось на место