160р.от п@терочки.

tal898

Бог флуда
Дней с нами
2.374
Розыгрыши
0
Сообщения
958
Репутация
4
Реакции
509
большойфутбол.рф
За совершение определенных действий на сайте Акции авторизованный пользователь получает виртуальные баллы – футбаллы: ∙ 100 приветственных футбаллов за регистрацию на сайте; ∙ 500 футбаллов единоразово за прохождение каждой из 3-ех игр (Три в ряд, Марафон, Футпонг).
В течение 14 календарных дней с даты окончания Акции «Большой футбол» полученные футбаллы будут переведены на баланс ВЫРУЧАЙ-карты из расчета 1 балл за 1 футбалл
Срок проведения Акции: с 05 июня 2018 г. по 23 июля 2018 года.
1600баллов=160р. на 1 выручай-карту
 
Ахуенно когда мячик стакается по середине поля секунда так на десять. Три минуты - десять голов. 18 секунд на гол, ну ахуеть не встать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2018-6-20_8-38-18.png

Мячик улетел в угол и застакался, прикольно
 
  • Like
Реакции: drag
Ахуенно когда мячик стакается по середине поля секунда так на десять. Три минуты - десять голов. 18 секунд на гол, ну ахуеть не встать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 84157
Мячик улетел в угол и застакался, прикольно

Мне показалось или просто можно время останавливать свернув окно?))
 
а как получить эту выручай карту???
 
Со второго раза только все игры получилось пройти. Но, всё-таки, 160 рублей мои :smile:
 
сейчас бы из за 160 руб потеть сидеть
 
останови таймер и не потей или отправь запрос на сайт об успешном завершение)
причем тут таймер, я вообще не играл, смысл ради 160 руб сидеть там че то таймеры останавливать играть сидеть, 160 руб это пачка сиг
 
причем тут таймер, я вообще не играл, смысл ради 160 руб сидеть там че то таймеры останавливать играть сидеть, 160 руб это пачка сиг
Резонный вопрос у меня возник. А что ты тогда забыл в этой теме и в принципе в разделе Халява?
 
Резонный вопрос у меня возник. А что ты тогда забыл в этой теме и в принципе в разделе Халява?
а что мне как пользователю форума нельзя заходить в раздел халява? или именно в это тему?
 
а что мне как пользователю форума нельзя заходить в раздел халява? или именно в это тему?
Просто это странно. Заходить в тему которая тебе неинтересна и высказывать в ней своё "фу" - это правда странно. Даже в названии написано - 160 рублей. Однако ты зашёл и всё равно сказал - "фу, 160 рублей - это так мало".
Ничего личного, просто я не понял тебя)
 
причем тут таймер, я вообще не играл, смысл ради 160 руб сидеть там че то таймеры останавливать играть сидеть, 160 руб это пачка сиг
А почему нет?
Тут же задания не в стиле Сеоспринта.
Лично я зашёл просто развлечься, поиграть. Бонусом получил 160 рублей на продукты.
 
Просто это странно. Заходить в тему которая тебе неинтересна и высказывать в ней своё "фу" - это правда странно. Даже в названии написано - 160 рублей. Однако ты зашёл и всё равно сказал - "фу, 160 рублей - это так мало".
Ничего личного, просто я не понял тебя)
я не имею право высказывать свое мнение или что?с чего она мне вдруг стала не интересна? увидел 160 руб пяторочка, в моей жадной голове мысли сразу, вдруг абуз ,халява, а тут надо сидеть и потеть набивать их
 
а как их на карту скинуть?
или они автоматом на кассе спишутся
 
а как их на карту скинуть?
или они автоматом на кассе спишутся
я так понял, что доступны они будут через пару недель. и на кассе нужно будет сказать, чтобы их списали.