160р.от п@терочки.

Марафон на изи прошел, а три в ряд и футпонг не могу пройти, кто разбирается посмотрите в html код может там можно прописать эти очки и по бырому выиграть
 
Просто это странно. Заходить в тему которая тебе неинтересна и высказывать в ней своё "фу" - это правда странно. Даже в названии написано - 160 рублей. Однако ты зашёл и всё равно сказал - "фу, 160 рублей - это так мало".
Ничего личного, просто я не понял тебя)
Выпендриваться, показывать какое Эго большое
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Марафон на изи прошел, а три в ряд и футпонг не могу пройти, кто разбирается посмотрите в html код может там можно прописать эти очки и по бырому выиграть
Попробуйте с телефона играть, так легче чем с компьютера.
 
  • Like
Реакции: tal898
Кто-то уже пробовал абузить? ну то есть сейчас на кучу различных карт навыполнять все задания.

Может закупить штук сто этих выручай карт, или использовать как на прошлой странице написали бесплатную из приложения.

У кого есть какие мысли?
 
огромное спасибо, очень годно <3
 
  • Like
Реакции: tal898
Виртуальные Выруч@йки у меня не получилось использовать для списания, только начисляют баллы на них(на кассах).
 
  • Like
Реакции: r4cc00n и kutun
  • Like
Реакции: DrKreyt и tal898
Вроде пиво можно.
 
  • Like
Реакции: r4cc00n
Алкоголь и сиги вроде баллы не начисляют и не списывают. Виртуалку можно получить на сайте пятерки. Чтобы с физической списать баллы, надо ее активировать через номер мобилки, начислять и так можно. Так что абузы вряд ли)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vadim74a и tal898
Спокойно списывал баллы из приложения на телефоне, раз 50 минимум.
 
  • Like
Реакции: tal898
дайте способ нафармить, нет мочи эту шнягу проходить)
 
Сделал 3 окна с футпонгом, но свою защиту ставил в 3-х разных положениях. Особо не следил и гдет спустя минут 5-7 там, где посредине ворота , смотрю счёт 9-6 в мою пользу и секунд 20 до окончания. Вмешался и выиграл
До этого гдет минут 20 убил
 
Подозреваю, что да, ибо у них раздачи баллов там частенько бывают, на эти грабли уже наступали скорее всего в свое время.

Плюс смена номера телефона у них только через звонок оператору :D
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Три в ряд максимум успеваю набрать 550 очков, как же 1000 набрать )))
 
  • Like
Реакции: H0cico и DoctorR
прошел все с первого раза. спасибо)
 
через 2 недели начислят.
 
в бичёрочку захожу редко, но карта есть, а на 160р можно кваса пару-тройку баклах купить или десяток бичей, так что годно, да и где ещё вам будут за прохождение трёх минутной игры по 50р платить, пусть даже жратвой?
 
  • Like
Реакции: tal898