1400 за Газпром Реф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рефф ссылку партнёрки не хочет палить тс просто,вот и сам заполняет)
 
Разница в том что тут мы передаем свой паспорт и данные тебе, а не самостоятельно вбиваем данные на сайте банка.
лол тут что реально ему паспортные данные все кидали ?))
 
Мда,ТС не адекват,прошу ссылку,не даёт так и ещё горит
Screenshot_2022-03-30-14-00-34-783_ir.ilmili.telegraph.jpg
 
  • Like
Реакции: marattip и Scandal
Он в психбольнице лежит видимо,весеннее обострение!!! Пишите ему после уколов18:00,адекватнее будет
 
Заказал карту. Жду,пока все окей. Отпишусь позже.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-03-23-15-13-53.png
    Screenshot_2022-03-23-15-13-53.png
    34,7 KB · Просмотры: 154
Рефф ссылку партнёрки не хочет палить тс просто,вот и сам заполняет)
Да. Скорее всего так и есть, америку ты не открыл,увы. Предложений на данном ресурсе по газпрому нет подобных, поэтому проверим.
лол тут что реально ему паспортные данные все кидали ?))
Я могу только вам посочувствовать, когда узнаете сколько стоят ваши паспортные данные(не конкретно ваши, а вообще) наверное у вас будет инфаркт в столь юном возрасте, чего я вам не желаю.
Это не в защиту ТС, я сам заказал карту, вчера получил. Жду теперь 3 дня обещанных ТС для уплаты вознаграждения.По результатам отпишусь в теме.
 
Та
Мда,ТС не адекват,прошу ссылку,не даёт так и ещё горит Посмотреть вложение 442948
Так если ты неадекват. В теме же написано что да как, а ты какие то ссылки хочешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да. Скорее всего так и есть, америку ты не открыл,увы. Предложений на данном ресурсе по газпрому нет подобных, поэтому проверим.

Я могу только вам посочувствовать, когда узнаете сколько стоят ваши паспортные данные(не конкретно ваши, а вообще) наверное у вас будет инфаркт в столь юном возрасте, чего я вам не желаю.
Это не в защиту ТС, я сам заказал карту, вчера получил. Жду теперь 3 дня обещанных ТС для уплаты вознаграждения.По результатам отпишусь в теме.
Ваши паспорта рублей 5 стоят, на жвачку хватит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бо
Он в психбольнице лежит видимо,весеннее обострение!!! Пишите ему после уколов18:00,адекватнее будет
Какие тут люди неадекватные) ну спасибо я посмеялся
 
Получил оплату
 

Вложения

  • eddec81c-fe1e-4f23-a330-37fc51632c21.jpg
    eddec81c-fe1e-4f23-a330-37fc51632c21.jpg
    22,6 KB · Просмотры: 152
Обязательно к прочтению!!!
Стоимость по офферу снизилась до 1000 рублей, все кто успел оформить до данного сообщения получат выплату по старому тарифу!!!
 
Карту получил через двое суток. Всё чётко и качественно. Человек приятен в общении. Советую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И выплату получил, дерзайте)
Карта бесплатная, то есть обслуживание и смс бесплатное, без всяких условий.
 
Обязательно к прочтению!!!
Стоимость по офферу снизилась до 1000 рублей, все кто успел оформить до данного сообщения получат выплату по старому тарифу!!!
Увы, но переценка произошла и по старым лидам тоже.
 
  • Angry
Реакции: Scandal
Карту получил. Ожидаю выплату
 
  • Like
Реакции: WeberUk
Карта получена, сотку перевел тс, жду выплату
 
  • Like
Реакции: WeberUk
На workle заходите и там этих партнерок по картам - хоть заоформоляйтесь...
 
Уважаемые господа, выплаты немного задерживаются так как у меня нет возможночти оплатить сразу всем. Прошу немного терпения
 
Рекомендовать ТС одназначно не могу. :D
Очень похоже на то, что первым людям выплачивал, а дальше уже шёл просто набор рефов. Сначала выплаты снизил на 400 р, потом уже и "денег нет, но вы держитесь". По факту - заявленные условия в шапке не выполнил ни по сумме ни по срокам. По прогнозам, - отталкиваясь от произошедшего и здравого смысла,- продолжит набирать рефов, а потом пропадёт.
Новым желающим оформить карту стоит хорошо призадуматься имеет ли смысл спонсировать ТС. :rolleyes:
gaz.png
 
  • Like
Реакции: pchelk, WeberUk и jas1oo
Рекомендовать ТС одназначно не могу. :D
Очень похоже на то, что первым людям выплачивал, а дальше уже шёл просто набор рефов. Сначала выплаты снизил на 400 р, потом уже и "денег нет, но вы держитесь". По факту - заявленные условия в шапке не выполнил ни по сумме ни по срокам. По прогнозам, - отталкиваясь от произошедшего и здравого смысла,- продолжит набирать рефов, а потом пропадёт.
Новым желающим оформить карту стоит хорошо призадуматься имеет ли смысл спонсировать ТС. :rolleyes:
Посмотреть вложение 443977
То чувство когда ко мне не идут,но зато валяется 90к вам на выплаты.
 
Тоже ТС морозит, получил карту во вторник. Как получу выплату,отпишусь здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.