Вышел Diretide(изи 500р)

Abuzzza

Опытный
Дней с нами
2.504
Розыгрыши
0
Сообщения
122
Репутация
4
Реакции
64
Вышел Diretide и за 100 конфет падает кейс стоимостью 500р на данный момент, так что дотеры вперед и удачи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1604023112461.png
 
На 200 очков ушло 4-5 часов игры в этот режим, шанс на сундук не такой большой если что. Потому что выпадает помимо него всякое говно
 
  • Like
Реакции: $4txt и fksa
На 200 очков ушло 4-5 часов игры в этот режим, шанс на сундук не такой большой если что. Потому что выпадает помимо него всякое говно
мне 59 дали за 1 игру(только что ), я на разных акках делаю, так что мне быстрей набирать(бонусами)....
 
Что сделать надо, я доту никогда не запускал даже
 
Без пати тяжко играть, да если и выпадет сундук, то фиг продашь - инвентарь лагает.
 
И какой шанс?С рандом тимой это жестоко
 
  • Like
Реакции: $4txt и Mishutka_eptaaaa
Пойду качну доту чтоль
 
  • Like
Реакции: Monzo544
мне 59 дали за 1 игру(только что ), я на разных акках делаю, так что мне быстрей набирать(бонусами)....
С каждым раундом дает все меньше, мне за победную (5 раундов) дали 9 в последней катке.

Оно тоже продаваемое?
Нет вроде, мне выпала сезонная сокровищница убогая с сетами под ивент заблюреными и для чата хуетень какая-то. Шанс на чумодан мал как и на выпадения годноты оттуда. Сеты с тир 4 20к+ стоят

Пиздато было до обновы играть, бегал клинкзом 12к хп на 5 раунде
 
Последнее редактирование:
Ну шо, ключики, дератайд, годные сетики, моментальная продажа вещей.... реберн реборна?)
 
Упал ссаный эффект призрачного курьера :4: ,а следующие 100 очков набивать довольно долго. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну шо, ключики, дератайд, годные сетики, моментальная продажа вещей.... реберн реборна?)
Вот до реборна было лучше :cerealguy:
 
Упал ссаный эффект призрачного курьера :4: ,а следующие 100 очков набивать довольно долго. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот до реборна было лучше :cerealguy:
Эх...ламповый главный экран