12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

так ненужным то только чай оказался, добивка к нему очень даже нужная ) а украинцам вообще повезло, выбор был куда шире
Ну они хоть ручки и блокноты могут магазинам кацнтоваров слить хд
 
  • Like
Реакции: H0cico
пароли от почтоматов на почту приходят. можно не волноваться тем, кто на левые номера телефонов заказы делал
 
Видимо, чай сливали из-за срока годности - 22 июня 2019
 
Заказывал витамины 6 декабря. Сегодня (13 декабря) - заказ ждет меня в постамате.
 
  • Like
Реакции: pzsp
пароли от почтоматов на почту приходят. можно не волноваться тем, кто на левые номера телефонов заказы делал
Благодарю, а то половину левых номеров указывал)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Чай заебца! Мэйд ин Итали!
 
Ща в боксбери на самовывозе проорал. пришла баба забирать посылку ихерба и ей выдали короб метр на метра 1.5, звонила по телефону и орала на сына, чтобы «этот дебил приезжал и сам свою херню здоровенную тащил»:D:D
 
Хммм, больше половины треков уже заполнены для таможни, как так? Это нормально?
 
Хммм, больше половины треков уже заполнены для таможни, как так? Это нормально?
Да некоторые автоматом заполняют.Но у меня из 30+,таких посылок всего 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришли первые 5 посылок.Чай крутой,а вот таблетки с кокосовым д3 и биотином смешные(ведь таблетки на самом дне лежат и коробка будто пустая) хд
 
  • Like
Реакции: @otcpharm8842
Ща в боксбери на самовывозе проорал. пришла баба забирать посылку ихерба и ей выдали короб метр на метра 1.5, звонила по телефону и орала на сына, чтобы «этот дебил приезжал и сам свою херню здоровенную тащил»:D:D
Да это не наш, а качек какой-нибудь
 
  • Like
Реакции: Sweetnam и newcastle
я пробовал, лучше на 2 кружки пакетик, а то крепковат, а так норм, каждый пакетик в индивидуальной упаковке. Короче чай уйдет на подарки и самим попить)
 
я пробовал, лучше на 2 кружки пакетик, а то крепковат, а так норм, каждый пакетик в индивидуальной упаковке. Короче чай уйдет на подарки и самим попить)
Ну ты видимо настаиваешь его.Я макнул пока цвет слабо коричневый не станет и с сахарком,вообще вкусняшка хд
 
Ну ты видимо настаиваешь его.Я макнул пока цвет слабо коричневый не станет и с сахарком,вообще вкусняшка хд
С сахаром, фуууу. Как вообще чай может быть вкусным, если туда сахар добавить
 
  • Like
Реакции: Sweetnam и IvsI
Ну ты видимо настаиваешь его.Я макнул пока цвет слабо коричневый не станет и с сахарком,вообще вкусняшка хд
я с сахаром не пью, с женой напополам заварили - норм
 
С сахаром, фуууу. Как вообще чай может быть вкусным, если туда сахар добавить
Раньше пил чай только с сахаром, перешёл на хороший чай с Али, сразу сахар стал убивать вкус чая, отказался от сахара легко, как не странно, перешёл на шоколад и мед с чаем. Чай ток черный.
 
Раньше пил чай только с сахаром, перешёл на хороший чай с Али, сразу сахар стал убивать вкус чая, отказался от сахара легко, как не странно, перешёл на шоколад и мед с чаем. Чай ток черный.
я больше по зеленым чаям, но с детства любой пью без сахара, просто со сладким к нему, шоколад, мед, что угодно )
 
  • Like
Реакции: Hohol