12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

Вопрос-
Позвонил «механический голос» Пони экспресса и сообщил, что нужно запомнить таможеннную декларацию.
Дальше связь была прервана...
О чем речь может идти?

Мне тоже он названивает по 10 раз в день, уже заебал.
номер 74959377777, данные давно заполнил. Че ему ещё надо?

Или каждый заказ нужно данные заполнять?
 
  • Like
Реакции: newcastle
Мне тоже он названивает по 10 раз в день, уже заебал.
от боксберри, помимо смс, автомат тоже звонит. по каждому заказу. если придет подряд 70 посылок, 70 раз и наберет...
 
Мне тоже он названивает по 10 раз в день, уже заебал.
номер 74959377777, данные давно заполнил. Че ему ещё надо?

Или каждый заказ нужно данные заполнять?
Каждый заказ
Так как нет единого кабинета для физ лиц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошо тому , кто заказал мало))))
 
Каждый заказ
Так как нет единого кабинета для физ лиц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошо тому , кто заказал мало))))

Чтоооооооо, а я уже все СМС стер, думал одного раза достаточно, было около 40, старая звонилка писала память заполнена.......:eek::eek::eek::eek::eek::eek::wassat::wassat::wassat::wassat:
Надеюсь они еще раз пришлют?
 
Чтоооооооо, а я уже все СМС стер, думал одного раза достаточно, было около 40, старая звонилка писала память заполнена.......:eek::eek::eek::eek::eek::eek::wassat::wassat::wassat::wassat:
Надеюсь они еще раз пришлют?
Может еще напомнят. А вообще, переходите по ссылке https://client.ponyexpress.ru/ вводите номер заказа и спокойненько вводите данные. Без регистрации и СМС
 
с 750 заказов 350 смс за 3 дня
смс приходят раз в сутки днем в районе 14 часов
звонили 1 раз всего из пони .иначе бы умер телефон от звонков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если не знаешь номер заказа, так как регал на несуществующие почты? :с
если ты даже почты не записал то никак
если почты есть то входишь в акк и смотришь)
 
  • Like
Реакции: @otcpharm8842
с 750 заказов 350 смс за 3 дня
смс приходят раз в сутки днем в районе 14 часов
звонили 1 раз всего из пони .иначе бы умер телефон от звонков
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если ты даже почты не записал то никак
если почты есть то входишь в акк и смотришь)
>Номером отслеживания является номер Вашего заказа с нулем на конце(XXXXXXXX-0).
Я тут уже успел холодным потом покрыться, но вроде как нормально все. Номера заказов я записывал. Благодаря тебе побеспокоился и узнал всё заранее.
 
по этому боксбери удобнее, не надо никаких смс
 
как вы столько посылок наделали,всего 20 и норм,вы на разные имена делали?там же выше 1000 баксов нагнут?
 
как вы столько посылок наделали,всего 20 и норм,вы на разные имена делали?там же выше 1000 баксов нагнут?
Если их ещё будут суммировать, так-то там и ком партия чая)
 
Если их ещё будут суммировать, так-то там и ком партия чая)
на партию всем плевать, это разные посылки, может быть только проблема с налогом. в среднем посылка оценена в 700+- рублей. 132 рубля за предмет в коробке у меня.
 
  • Like
Реакции: nihilmateria
на партию всем плевать, это разные посылки, может быть только проблема с налогом. в среднем посылка оценена в 700+- рублей. 132 рубля за предмет в коробке у меня.
Это хорошо)
 
У меня вообще посылка в 6 руб оценена
 
Мини гайд для тех, кто заказывал на Пони Экспресс, но вводил рандомный почтовый ящик и не сохранял его, как и номер заказа, при этом все остальные данные указывая верно (я же не один такой дурак, наверное).
Тебе приходит куча смс:

--Ссылка удалена--

Ты переходишь на сайт https://client.ponyexpress.ru/ и вводишь там номер заказа, указанный в смс. Далее заполняешь все свои данные, не забывая про галочку внизу "Подтверждать оферту автоматически при следующих заказах.".
P.S. Пишу с целью успокоить тех, кто вводил рандомные данные и не сохранял.
 
Последнее редактирование:
Мини гайд для тех, кто заказывал на Пони Экспресс, но вводил рандомный почтовый ящик и не сохранял его, как и номер заказа, при этом все остальные данные указывая верно (я же не один такой дурак, наверное).
Тебе приходит куча смс:
"тут был паливный скрин"


Ты переходишь на сайт https://client.ponyexpress.ru/ и вводишь там номер заказа, указанный в смс. Далее заполняешь все свои данные, не забывая про галочку внизу "Подтверждать оферту автоматически при следующих заказах.".
P.S. Пишу с целью успокоить тех, кто вводил рандомные данные и не сохранял.
Замазать номер заказа, но оставить ссылку на тот же заказ, да ты мастер шифровки прямо.
АПД. Омску привет )
Смысл что то мазать после того как тебя процитировали уже не совсем ни какого нет, тем более чуть выше у тебя еще ссылка есть :laughing:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle и @otcpharm8842
Замазать номер заказа, но оставить ссылку на тот же заказ, да ты мастер шифровки прямо.
АПД. Омску привет )
Смысл что то мазать после того как тебя процитировали уже не совсем ни какого нет, тем более чуть выше у тебя еще ссылка есть :laughing:
Удали пожалуйста, будь добр.)
upd: Спасибо за урок. :)
 
Последнее редактирование:
Удали пожалуйста, будь добр.)
upd: Спасибо за урок. :)
Не работает твой гайд. Я везде указывал свои данные, переходил по ссылке из смс, ставил галку чтоб автоматом заполнялось, но смски так и валят, данные автоматом не подтверждаются
 
Не работает твой гайд. Я везде указывал свои данные, переходил по ссылке из смс, ставил галку чтоб автоматом заполнялось, но смски так и валят, данные автоматом не подтверждаются
Там запоминаются все данные кроме "кем выдан" и "дата рождения". Без галки нужно вводить ещё часть остальных, а так - дату рождения ты помнишь на изусть (я надеюсь), а "кем выдан" в буфере обмена.