12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

очень в этом сомневаюсь... скорее всего будет так:
да даже я сделаю на такое подтверждение, если будет нужно.
если ты не шаришь в скриптах, то не значит что это не умеют другие.
 
что-то не слышно тех, у кого тысячи заказов :wink::wink::wink: наверное нет времени сюда заглянуть, подтверждают заказы
я ботом все подтвердил ) ушло часа 4 на 400 заказов
 
кстати чай из чего и полезные?какие там травы,кому драю спрашивают а я хэ че сказать)
 
кстати чай из чего и полезные?какие там травы,кому драю спрашивают а я хэ че сказать)

Да хз, на любителя. Написано, что это тулси, какой-то вид базилика. По вкусу травяной, без химии. Правда выпил 6 пакетиков за 3 дня, уже надоел. Куда ещё 100 упаковок по 16 пакетиков девать - не знаю
 
Да хз, на любителя. Написано, что это тулси, какой-то вид базилика. По вкусу травяной, без химии. Правда выпил 6 пакетиков за 3 дня, уже надоел. Куда ещё 100 упаковок по 16 пакетиков девать - не знаю

Заберу в СВАО, отдам своим пенсионерам, их много)))
 
кстати, сегодня международный день чая, только что случайно наткнулся на новость.
всех с праздником! особая благодарность iherb за организацию поставок и массового чаепития мипедовцам :wink:
 
  • Like
Реакции: SDV, kostuasoftball и GiGi
1 заказ стопнула таможня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы сделали заказ в одном из зарубежных интернет-магазинов. Ваш товар находится в зоне таможенного контроля и ожидает процедуру таможенного оформления для дальнейшей доставки по указанному в заказе адресу. По данным Федеральной таможенной службы (ФТС), Вами превышен допустимый лимит* на импорт товаров физическими лицами, что свидетельствует о необходимости оплаты таможенной пошлины в казначейство ФТС.

Посредством e-mail уведомления Вы получили логин и пароль для доступа в личный кабинет. После введения логина и пароля в соответствующие поля ниже, Вы сможете произвести on-line оплату таможенных пошлин с помощью банковской карты.

upload_2018-12-15_14-11-15.png
 
1 заказ стопнула таможня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы сделали заказ в одном из зарубежных интернет-магазинов. Ваш товар находится в зоне таможенного контроля и ожидает процедуру таможенного оформления для дальнейшей доставки по указанному в заказе адресу. По данным Федеральной таможенной службы (ФТС), Вами превышен допустимый лимит* на импорт товаров физическими лицами, что свидетельствует о необходимости оплаты таможенной пошлины в казначейство ФТС.

Посредством e-mail уведомления Вы получили логин и пароль для доступа в личный кабинет. После введения логина и пароля в соответствующие поля ниже, Вы сможете произвести on-line оплату таможенных пошлин с помощью банковской карты.

Посмотреть вложение 96845
И сколько с тебя требуют?
 
Но я пожалуй откажусь
 
  • Like
Реакции: proto
Как успехи? Забрал сегодня 35 посылок разом, собственно все 35 на фото, 7 пришло курьером пару дней назад, осталось ещё 5 с последнего дня.
photo_2018-12-15_16-09-52.jpg photo_2018-12-15_15-51-42.jpg
 
Почём чай продавать будешь? :wink:
Пока по 200р выставил, если не пойдет, буду снижать стоимость. :wink:
Не хотелось барыжить, но срок годности иссякнет раньше закончится чем можно это выпить, даже с учётом что часть отдам родственникам и тд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @otcpharm8842
Как успехи? Забрал сегодня 35 посылок разом, собственно все 35 на фото, 7 пришло курьером пару дней назад, осталось ещё 5 с последнего дня.
Посмотреть вложение 96863 Посмотреть вложение 96864
скажи как смотрели на тебя,когда пришол получать?даже мои 11 посылок они бегали суетились)
 
скажи как смотрели на тебя,когда пришол получать?даже мои 11 посылок они бегали суетились)
а чего суетиться - все посылки в единых связках, так и выдают кучей разом )
 
а чего суетиться - все посылки в единых связках, так и выдают кучей разом )
а у меня не влезало в рюкзак и сумку,чет они не связали и давай помогать открывать и рассовывать по всем местам,наверное интересно было что там)
 
а у меня не влезало в рюкзак и сумку,чет они не связали и давай помогать открывать и рассовывать по всем местам,наверное интересно было что там)
в этом они молодцы в принципе, я бы не отказался от вскрытия на месте, все равно распаковывать вне пункта пришлось )
 
сегодня забирал заказ с панды, ПВЗ весь завален коробками айхерб, сразу закралась мысля, кто-то славно поабузил, так я нашел эту тему, жаль поздно)
 
  • Like
Реакции: H0cico и @otcpharm8842
Тоже был в пункте выдачи была одна коробка с Iherb)
Либо не такие наглые покупашки были, либо просто заказали именно то, что нужно было)
Тут у людей половина товара сгниет дома, но зато на халяву))))
Не стал заказывать, т.к. нахрен такой чай не нужен)
Гурманы, стоит ли чего этот чай с пилюлями и я зря не плачу?)