12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

Если вдруг кто-то брал аромапалочки Gonesh Black Cherry - знайте, вы попали в точку прямо, это нечто. Я всего одну штуку взял и теперь смотрю на полную цену их доставки и страдаю, а покупать за свои буду точно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня вообще посылка в 6 руб оценена
самые первые 4-5 посылок они так оценили, дальше, похоже, увидели масштаб заказов и начали ставить полные цены почти что
 
  • Like
Реакции: superturbo91 и Hohol
Если вдруг кто-то брал аромапалочки Gonesh Black Cherry - знайте, вы попали в точку прямо, это нечто. Я всего одну штуку взял и теперь смотрю на полную цену их доставки и страдаю, а покупать за свои буду точно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

самые первые 4-5 посылок они так оценили, дальше, похоже, увидели масштаб заказов и начали ставить полные цены почти что
Блин, я хотел, но чтото проигнорировал эти палочки, другими заказами был занят, ну да ладно, буду знать на будующее
 
  • Like
Реакции: H0cico
Блин, я хотел, но чтото проигнорировал эти палочки, другими заказами был занят, ну да ладно, буду знать на будующее
я, наученный горьким опытом, какая едкая дрянь приходит с али, за любые деньги, рисковать не стал ( а тут впервые вижу палочки, в Америке произведенные. у меня от них собака не кашляет - главный показатель. от дряни задыхается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
где вы видите на сколько оценена?
в личном кабинете эта инфа указана
 
а если как гость регилась, тоже видно?
 
В личном кабинете боксбери
Это если данные указаны одни и те же.
Если фио коверкали(мягкий знак, ит.д) , то это уже не видно в ЛК (речь про боксберри)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не увидела, во всяком случае
 
Это если данные указаны одни и те же.
Если фио коверкали(мягкий знак, ит.д) , то это уже не видно в ЛК (речь про боксберри)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не увидела, во всяком случае
У меня тоже коверканные, номер телефона один, все добавилось в боксбери, и все видно.
 
  • Like
Реакции: olgajob
Снимок.JPG Снимок2.JPG
Эти вообще как нибудь отслеживаются? в пони. трек какой нибудь давали бы... или они сами связываются по мобиле?
 
  • Like
Реакции: SBGLTD
У меня тоже коверканные, номер телефона один, все добавилось в боксбери, и все видно.
А проблем с таможней не будет из-за коверканных данных?

Также, пришло несколько СМС от Пони, что данные подтверждены автоматически, следите за посылкой.
А я там тоже коверканые данные указала, в надежде, что через эти смс поправлю.
 
Посмотреть вложение 96610 Посмотреть вложение 96611
Эти вообще как нибудь отслеживаются? в пони. трек какой нибудь давали бы... или они сами связываются по мобиле?
Жди просто,они двигаются после отправки им своих данных.У меня вот по России уже едет пара+ много на таможне,но на некоторые до сих пор смс не пришли
 
А проблем с таможней не будет из-за коверканных данных?

Также, пришло несколько СМС от Пони, что данные подтверждены автоматически, следите за посылкой.
А я там тоже коверканые данные указала, в надежде, что через эти смс поправлю.
Незнаю, думаю не должно быть.
 
Жди просто,они двигаются после отправки им своих данных.У меня вот по России уже едет пара+ много на таможне,но на некоторые до сих пор смс не пришли
но они не просят данные...
 
забрал уже посылок 8 )) Конфеты и аромопалочки - огонь! надо было по больше заказывать
 
  • Like
Реакции: H0cico и superturbo91
Я за своими сегодня пойду. Везде, кстати таможенная стоимость от 6 р - 132 р
 
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: shoki и @otcpharm8842
знал бы, треть посылок под палочки подбивал... )
согласен.

Знал бы про таможенную стоимость. Тогда бы заказал в 2 раза больше. ПРосто думал будут декларировать по стоимости до скидки. Т.е. 1100-1500 тр. А так таможенная стоимость в 6 р - просто замечательно
 
  • Like
Реакции: GiGi и H0cico
согласен.

Знал бы про таможенную стоимость. Тогда бы заказал в 2 раза больше. ПРосто думал будут декларировать по стоимости до скидки. Т.е. 1100-1500 тр. А так таможенная стоимость в 6 р - просто замечательно
жаль, что после такого абуза, они вряд ли подобного номинала купоны снова дадут
 
  • Like
Реакции: ssudak
жаль, что после такого абуза, они вряд ли подобного номинала купоны снова дадут
Сделают,только найдут товар который даже за бесплатно никто кроме нас брать не будет хд
 
  • Like
Реакции: H0cico
Сделают,только найдут товар который даже за бесплатно никто кроме нас брать не будет хд
так ненужным то только чай оказался, добивка к нему очень даже нужная ) а украинцам вообще повезло, выбор был куда шире