12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

Чай зачетный,
я такой делала всегда при простуде сама,
добавив Кармолис-капли.
А тут просто пакетик заварила- и сиди, дыши над ним, потом пей.
Нос моментом раскладывает, желудок успокаивает. Супер))))
Для подарка - выглядит прилично.
У меня в зимний период теперь на этот чай большие планы.
 
Ща в боксбери на самовывозе проорал. пришла баба забирать посылку ихерба и ей выдали короб метр на метра 1.5, звонила по телефону и орала на сына, чтобы «этот дебил приезжал и сам свою херню здоровенную тащил»:D:D

ты видел типичную маму мипедовца. Надеюсь помог железной леди? :)))

зы помните, покупаю 100500 товара тем самым вы можете подвергнуть своих близких страданиям. :)))
зыы у меня маман бурчит когда я ей кипу открыток притаскиваю, фоток накопилось уже больше толщины 10см.
 
У многих висит? Иль мне пзда от таможни? :lol:
upload_2018-12-14_7-34-33.png
 
за тобой уже выехали)))
 
сижу никого не трогаю на паре и бац автоматом смски посыпались штук 30 безостановочно,ели вырубил,минут через 5 начали звонки идти нон стоп,один прослушал там робот говорит посылки ждут забирайте,вообщем вырубил я телефон,чаи ждут...
 
  • Like
Реакции: lina7
Как посылки забирать? уже в моем городе, но пароли не на телефон, не на почту не приходят.
 
Новое Как посылки забирать? уже в моем городе, но пароли не на телефон, не на почту не приходят.
Приходишь в бб, говоришь фамилию, показываешь паспорт, забираешь. Вчера так первые 2 посылки забрал
 
Дезики офигенные по запаху
 
  • Like
Реакции: RadmirS
Приходишь в бб, говоришь фамилию, показываешь паспорт, забираешь. Вчера так первые 2 посылки забрал
это если в пункте самовывоза, а кому ты будешь в почтомате паспорт показывать? )
 
  • Like
Реакции: newcastle
  • Like
Реакции: Puxx
  • Like
Реакции: proto и GiGi
сижу никого не трогаю на паре и бац автоматом смски посыпались штук 30 безостановочно,ели вырубил,минут через 5 начали звонки идти нон стоп,один прослушал там робот говорит посылки ждут забирайте,вообщем вырубил я телефон,чаи ждут...
просто идиотизм, они мне безостановочно 2 дня звонят и смс шлют. подтверждать надо + еще рождение. это капец((( сижу подтверждаю. иначе не приедет
 
  • Like
Реакции: newcastle
Я свои 40 заказов замучался подтверждать, даже не жалею, что не стал абузить в наглую. Куда столько то?
 
что-то не слышно тех, у кого тысячи заказов :wink::wink::wink: наверное нет времени сюда заглянуть, подтверждают заказы
 
  • Like
Реакции: SDV и olgajob
что-то не слышно тех, у кого тысячи заказов :wink::wink::wink: наверное нет времени сюда заглянуть, подтверждают заказы
те у кого тысячи заказов так же напишут бота и на изи все подтвердят, вы за них не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: @otcpharm8842
что-то не слышно тех, у кого тысячи заказов :wink::wink::wink: наверное нет времени сюда заглянуть, подтверждают заказы
они заказывали в основном через боксберри, там ничего подтверждать не надо
 
  • Like
Реакции: ЗлойПерсик