12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

Все,все заказы сделанные в последний день днём и вечером,все отменены.Ну ладно,до этого хоть два дня успела:winked:
Жалко только время потраченное))

Надо было через Тор делать. Я сделал 5 заказов в последний час действия промокода - все отправлены
 
Надо было через Тор делать. Я сделал 5 заказов в последний час действия промокода - все отправлены
через тор тоже проскакивали отмены, хотя аккаунты не отличались ничем, так что совершенно непонятно, как они выцепляли отдельные аккаунты в этом случае
 
Он же спросил с ОДНОГО заказа сколько падает, а не сколько нападало со "100500 сферических коней в вакууме"...
Откуда я знаю сколько с одного? Там сумма написана общая
 
У кого-нибудь уже томожня выпустила посылки?
 
У кого-нибудь уже томожня выпустила посылки?
Да от боксберри вчера еще оказывается выпустила таможня один единственный заказ через них был, уже передали на сортировку даже. А те что через Пони в пути и 2 на таможне досматривают.
 
Получил первые несколько посылок. Логики в появлении в пункте никакой - среди них и самые первые, и заказанные через три дня после первых. Думал хоть больше заберу единовременно, но нет, не было
Чай... Судя по вкусу - точно полезный, ибо напоминает ромашку, сено и все возможные аптечные сборы вместе взятые. На ночь перед сном должно быть пить здорово. Но не 150 коробок!
 
  • Like
Реакции: Tred и newcastle
Лол, а я похоже сосну, заказывал на знакомого, но паспортные вибвал свои, а там смотрю щас на странице поней перед подтверждением данных написано типа если данные получателя не совпадают то отправим назад. Интересно, можно ли изменить уже то что подтвердил.
 
Задержка при таможенном оформлении (Таможня Шереметьево)- есть у кого нибудь такая фигня ?
p.s. поддержка говорит это завал на таможне типо.
 
Последнее редактирование:
Задержка при таможенном оформлении (Таможня Шереметьево)- есть у кого нибудь такая фигня ?

Щас гляну.
Сегодня пони заставил пасп данные по заказу опять заполнять.
Плюс в боксберри - над заказами появилось "указать пасп данные". Заполнил на всякий случай.
 
Задержка при таможенном оформлении (Таможня Шереметьево)- есть у кого нибудь такая фигня ?
p.s. поддержка говорит это завал на таможне типо.
Думаю так будет у последующих посылок,у всех.Мои с 5 числа уже ждут отправки в мой город
 
Откуда я знаю сколько с одного? Там сумма написана общая
А что у тебя за кэшбек-сервис? Вроде бы во всех есть статистика, в которой перечислены все заказы и сколько за какой заказ начислено.
 
А что у тебя за кэшбек-сервис? Вроде бы во всех есть статистика, в которой перечислены все заказы и сколько за какой заказ начислено.
Бобр ты не в теме, кашу льют на аккаунт iherb по рефке.
 
  • Like
Реакции: bobr и proto
У меня одного боксбери весит когда отрываю личный кабинет?
upload_2018-12-11_22-13-13.png
 
первые 18шт из примерно 70 покинули таможню - "Убыл со склада СВХ (Таможня Шереметьево)", сейчас данные для пони с смс заполнил на 24шт, ожидаю следующие.
 
У меня от пони вообще молчит ((
10 заказывал
 

Вложения

  • Screenshot_2018-12-12-08-02-51-210_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-12-12-08-02-51-210_com.android.chrome.png
    89 KB · Просмотры: 70
Вопрос-
Позвонил «механический голос» Пони экспресса и сообщил, что нужно запомнить таможеннную декларацию.
Дальше связь была прервана...
О чем речь может идти?
 
Вопрос-
Позвонил «механический голос» Пони экспресса и сообщил, что нужно запомнить таможеннную декларацию.
Дальше связь была прервана...
О чем речь может идти?
Необходимо зайти на client.ponyexpress.ru ввести номер заказа и заполнить анкету.
 
Необходимо зайти на client.ponyexpress.ru ввести номер заказа и заполнить анкету.
Спасибо,
А как узнать о какой посылке шла речь?
Все номера перебирать...
Чет ниче в голову не приходит из идей о номере посыли
 
Спасибо,
А как узнать о какой посылке шла речь?
Все номера перебирать...
Чет ниче в голову не приходит из идей о номере посыли
Самый быстрый способ, это скопировать все номера в столбик в меню отслеживания треков на сайте пони, там где данные подтверждены будет статус типа «оферта получена», а где требуется заполнить «оферта отправлена»
 
  • Like
Реакции: olgajob